Бадминтон

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Бадминтон Девочки, есть ли тут любительницы этого вида спорта? Ищу компанию... Я играю не очень хорошо, но чувствую, это единственное, что заставляет меня хорошо двигаться. Спортзал в центре города, ходить или в выходные с 11.00 или в будни (точно узнаю в какие) с 19.00. Стоимость -- 10 грн с человека.[+sign]Тетянка и любовь моя, Олеся (22.05.05)Если у тебя ничего нет, у тебя есть жизнь, в которой есть все...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я люблю.. очень:) но ходить пока не могу - дитю 4 мес :)а что за зал - поделитесь координатами,плиз. я думала в залах в него уже не играют...[+sign]Жека + Леха + лапочка-дочка Анютка (30/01/06)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я обожаю бадмик, раньше в гидропарк выезжали, а сейчас купили сетку и на природе устраиваем себе чудесное поле. Все-таки на свежем воздухе приятней побегать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на природе редко можно угадать что б ветра небыло, а я хочу регулярно ходить. Я в декрете и хочу договариваться с нашим дедом на конкретное время;)))[+sign]Тетянка и любовь моя, Олеся (22.05.05)Если у тебя ничего нет, у тебя есть жизнь, в которой есть все...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С удовольствием бы ходила :) а где именно спортзал?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И меня возьмите:) Я тоже с удовольствием бы присоединилась (играю тоже не очень хорошо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И меня возьмите:) Я тоже с удовольствием бы присоединилась (играю тоже не очень хорошо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Танюш, + расскажите, пожалуйста, поточнее - где и когда (дни недели)!Есть такое желание - вспомнить молодость :)))[+sign]Неудачники верят в удачу, люди удачливые верят в себя. (Альфред Даниэль-Брюне)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...[+sign]Неудачники верят в удачу, люди удачливые верят в себя. (Альфред Даниэль-Брюне)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к сожалению один зал закрылся во втором очень много народу...узнаю, насколько там забито, сообщу. Зал находится недалеко от м. Дружбы народовДевочки, спасибо, что откликнулись, надеюсь еще сыграемся.[+sign]Тетянка и любовь моя, Олеся (22.05.05)Если у тебя ничего нет, у тебя есть жизнь, в которой есть все...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

БАДМИНТОН и БЕСПЛАТНО В районеИнтернациональной площади набор в группу. Занятия бесплатные. Все снаряжение можно купить на месте. занятия каждый день: 13-00 - 15-00 и вечером 19-00 до темноты :)Если интересно пишите - расскажу подробнее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

далековато будет :((( (-) ...[+sign]Неудачники верят в удачу, люди удачливые верят в себя. (Альфред Даниэль-Брюне)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а подробнее координаты будут? очень жду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне интересно. Как там насчет выходных дней?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

КООРДИНАТЫ Координаты - школа № 63 тел организатора-тренера 80667342828остановка Интернациональная площдьул М Гречкиехать от м Нивки любым транспортоми от м Сырец- отсюда 2 остановки.на тренировку жел. иметь скакалку.ракетки, воланчики обязательно (заказать можно у тренера есть недорогие и проф.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня позовите, я очень хочу играть :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение