отбелить лицо, веснушки, пятнышки

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

отбелить лицо, веснушки, пятнышки как цивилизованным способом? Может есть эффективные крема?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на лето нет смысла осень самое подходящее время. И конечно же подобрать вам средство должен косметолог.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моя знакомая очистила лицо от пятен, забыла как называются,... Коллагеном.С уважением, Татьяна!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что это? крем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это гель. Я его держу дома как скорую помощь. Очень хорошо востанавливает кожу. Ошпарила паром пальцы сражу помазала боль сняло минуты через 3-4, тоесть почти сразу. А волдыри так и не появились. Пальцы были работоспособные через 2 часа.А по поводу лица. У моей сестры сложное заболевание и все литцо было усыпано угрями, помогало что-то очень не надолго.Вывела так: пила череду и мазалась коллагеном.так что вещь хорошая, проверено на себе.От пигментного пятна избавилась моя тётя, ну я уже писала.Если что звоните 513-6269. Расскажу больше.Не часто сюда захожу.С уважением, Татьяна!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А этот гель продается в обычных аптеках? Сколько он стоит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Танюша, в аптеках его нет... мне его покупает моя тётя. около 170 грн. за 50 мл. Наносить его нужно не очень много, поэтому хватает на долго. Цену уже точно не помню, если будет интерстно - узнаю. Звоните 513-6269С уважением, Татьяна!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мда....цена впечатлила... дороговато... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да не дешёвый:) с уважением, Татьяна!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лазер на мой взгляд - самый цивилизованный способ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отбеливание отбеливать можно протираю соком лимона. маски из творога.... но после отбеливания нельзя выходить на солнце.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зависит от степени "запущенности" проблемы :-) Специальные отбеливающие средства нельзя применять в весенне-летний период. Этим можно себе такую пигментацию вызвать, что потом уже ничего не поможет. Если рябь не сильно большая, то есть масса кремов-пилингов, с подтягивающим эффектом, масочек, которые, помимо основного действия, еще и выравнивают цвет лица. Еще можно попробовать домашние средства: лимон, петрушка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение