Вопрос. Ярина и месячные.

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вопрос. Ярина и месячные. Девочки, я так понимаю, что месячные должы начаться, когда я допиваю последнюю таблетку?Я заметила, что в прошлом месяце они у меня начались 11, в позапрошлом 7, а сейчас у меня две таблетки, значит, опять раньше должны? Я что-то не правильно делаю? Я выпиваю упаковку, начинаются месячные, я жду 7 дней и начинаю новую упаковку, почему месячные начинаются в разные числа?Я слышала они должны приходить в гости каждый месяц в один и тот же день, если пьешь ОК? Да?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не совсем так в инструкции написано, что месячные должны прийти через2 дня после приема последней таблетки. А начинать следующий курс надо через 7 дней после приема предыдущей (последней) таблетки. Т.е. начинать курс таблеток нужно в один и тот же день (напр. последнюю таблетку выпили во вторник, через 7 дней, в следующую среду начинаете новый курс). По идее должны устаканиться через 3-4 месяца[+sign]Люблю животных, птичек, рыбок... Особенно под водочку с гарниром![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А, точно.... Поняла, я как всегда, перепутала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

При приеме таблеток мен-ция не будет одного и того же числа каждый месяц. Потому что в упаковке 21 таблетка + 7 дней перерыв = 28 дней цикл, а не 30 дней[+sign]Удачи Вам!Любаша и Елизавета 3,5 года[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ответ по хорошему если. то они должны приходить в один и тот же день НЕДЕЛИ. И через 2 дня после последней таблетки. То есть если ты начинаешь пить таблетку в понедельник, то 21ю допьешь в воскресенье, месячные пойдут в среду и закончатся в воскресенье, а в понедельник новая таблетка и все по новой. Очень четкий график, удобно - всегда знаешь когда следующие месячные.[+sign]Иришка и Женька (14.07.2004)- он всегда куда-то мчится и ужасно огорчится, если что-нибудь на свете вдруг случится без него.. :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение