маски из бадяга

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

маски из бадяга я собираюсь попробовать, но, наверное, осеньюа кто-то пробовал?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какую цель вы преследуете? .[+sign]Видеть цель, верить в себя и не замечать препятствий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хочу от жировиков избавиться[+sign]Катя и Оля (08.07.2003)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

правильно бодяга, расскажу о себе купила траву бодяги в Крыму,тоже наслышалась о её супер действии,ничего она не улучшила в плане кожи как было так и есть,зато "прелесть" после маски была неделю,там есть что-то похожее на мелкие колючки и они впиваются в кожу,потом все чешется и горит,реально дотронуться до кожи невозможно,как кактус :(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бодягой отлично выводятся синяки, просто на глазах исчезают! \
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, синячки отлично выводит .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну я начиталась, что она способствует отшелушиванию кожи,но ее очень аккуратно надо использовать и не для всякой кожди он подойдетчтобы был эффект, необходимо правильно разводить, втирать, не использовать потом крем и приготовиться к тому, что через дня 3 правильного! использования, будет облазить кожа[+sign]Катя и Оля (08.07.2003)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где вы в Крыму бодягу покупали? (-) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бодяга Бодяга - пресноводная губка (сем. кремнероговых губок Spongillidae) применяется с целью рассасывания застойных пятен, синяков, шелушения кожи. От "жировиков" избавится с ее помощью нереально. Да и обращатся с ней нужно очень осторожно, зная пропорции, иначе в лучшем случае отделаетесь ожогом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я пользовалась был эффект пилинга. кожа таки да, немножко облезала, но заметно выровняласьжировики она не уберет. их только механическая чистка убирает, к сожалению:(а бодяга действительно требует осторожного обращения. после применения пару дней на кожу ничего наносить не рекомендуется, особенно масла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

маску из бодяги мне делали в косметологической клинике, разводили ее с перекисью водорода. Это после чисток, что бы рассасывались шрамы после выдавливания угрей. Наносили и смывали очень акуратно, нив коем случае не тереть! Смывали душем, а то и правда остаются такие мелкие колючки. При таком использовании побочных эффектов не было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

именно это меня и интересует:) с перекисьюа у Вас лицо потом шелушилось?и в какое время года Вы это делону и, естественно, в каком салоне:)?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я видела девочку после этой бодяги она пришла лечиться к моей косметологше. после ожога на лице от бодяги , ее лечили в другом салоне.так что если решитесь 10 раз перепроверьте мастера.[+sign]Ирина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, лицо не шелушилось, делала поздней осенью в Институте красоты на Б.Хмельницкого
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо .[+sign]Катя и Оля (08.07.2003)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно! еще застарелые пятна после угревой сыпи. Но чтобы она как-то влияла на жировики, я не слышала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение