Как бороться с поликлиникой или где купить больничный?

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как бороться с поликлиникой или где купить больничный? Честно болею ангиной, первый раз за последние 5 лет взяла больничный, т.е. хотела взять. Сегодня прихожу на прием, а мне как в старые "добрые совковые" времена заявляет врач, дам больничный только когда пройдешь флюорографию и гинеколога... Я в гос. поликлиники и не хожу никогда. Если проблема, иду к частному в том числе и к гинекологу.Помогите, может опыт у кого был, куда идти, кому жаловаться или если бесполезно - дайте плиз телефон человека у которого можно купить больничный.[+sign]Наташа и Женька (10.01.2000)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть такая клиника http://www.alfavita.com.ua/у них в прайсе есть такая услуга Осмотр терапевта с оформление больничного листа - 36,00 грн.Сама не обращалась, попробуйте позвоните.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! звоню, но что-то пока по всем телефонам занято а разве больничный могут давать не гос. медицинские учреждения?[+sign]Наташа и Женька (10.01.2000)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дозвонилась, они могут только открыть с того дня когда я к ним прийду А я же болею с понедельника :([+sign]Наташа и Женька (10.01.2000)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я 2 года назад тоже в такое попала но в очереди к гинекологу сидеть не пришлось, в поликлинике отдельный кабинет для профосмотров был. а с флюрографией так и не сложилось - аппарат был сломан, закрыли больничный без неё.Спросите у врача можно ли от своего гинеколога справку принести[+sign]Прорвёмся![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да справку то принести можно, только я не собираюсь ездить через весь город, чтоб какой-то клуше справку для галочки показать. Значит пойду скандалить к главврачу, не дадут, значит пошли они все на... и без больничного проживу.[+sign]Наташа и Женька (10.01.2000)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если разобраться, это все делается для вашего же блага. Т.к. люди у нас не очень сознательно относятся к своим же болячкам. Поэтому скандалить не нужно. Я понимаю, что вся эта тягомотина напрягает, но пойдите и объясните, что болеете Вы СЕЙЧАС и СЕЙЧАС Вам плохо. Скажите, что не можете в таком состоянии бегать по гинекологам. Пусть Вам больничный откроют. А к моменту его закрытия Вы все предоставите. Сейчас строго контролитруют даты выдачи больничных, задним числом врядли кто-то откроет. А когда придете закрывать, всуньте врачу что-то, презент какой-то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так она больничный должна была открыть в понедельник, я ее на дом вызывала как положено, денег ей дала, не привыкла я бесплатно людей напрягать. А теперь то чего? Вот и я думаю, денег она хочет. А за что спрашивается? Что она мне такого полезного сделала, что я ей за каждое телодвижение должна платить. Да я лучше останусь без больничного, чем заплачу ей еще раз.Я отлично знаю, что имею право отказаться от всяких осмотров. Ее дело только бумажку мне выдать.Как же меня достал этот совок![+sign]Наташа и Женька (10.01.2000)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если она открыла больничный, то ей придется его и закрыть. В поликлинике все больничные на строгом учете. Так что подойдите без наездов, презентик, скажите что вы обязательно к след разу все принесете, а сейчас нет времени.... и тд.По идее должна пойти на уступки.[+sign]Наташа и Владислав 3.02.05klimenko.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по этой причине и перестала ходить в районную поликлинику, беру больничные только если ребенок болен, а с шефом так обьясняюсь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение