Кто употреблял клетчатку? Нужны советы.

22 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Кто употреблял клетчатку? Нужны советы. Хочу подобавлять к пище клетчатки, узнав о полезных свойствах. Есть кто-то, кто ее уже поглощал? На какой лучше остановиться? Я видела, что бывают разные: и обычные, и с разными пектинами (ананас, яблоко, женьшень). Хочу попринимать с целью почиститься, ну и при возможности если лишние кг будут уходить - так только к счастью!!! :) Может лучше тогда с добавочкой какой-нить взять?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я брала, но только без добавок.. почему то я тогад решила, что это лучше:) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

расскажите, как эффект? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне доктор прописывал, не уточнял, с какими добавками, видимо, особого значения не имеет. Как по мне, то гадость редкая, - я неделю только смогла ее пить, фууу....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой папа подсел с нового года он берёт её без добавок, в виде каких-то колбасок/катышков которые мне (сори) какшки собачие на вид напоминают, ещё в виде хлебцов берёт. Я поробовала, ИМХО это можно есть только с большой голодухи, мне невкусно это. Он похудел слегка, хотя толстым и не был. Но он кроме того что ест клетчатку, отказался от мяса (оставил только куриное белое), от сливочного масла, от хлеба, от риса. Говорит что чувствует себя лучше, легче. Но я вижу что физическая работа теперь ему даётся с трудом. После перетягивания мебели с кухни день отлёживался.[+sign]Прорвёмся![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я пила. З ананасом. Ефект похудіння мінімальний. Треба пити багато води, бо можуть бути проблеми з кишечником.Довго пити не можна, вимиває корисні речовини.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ТОГДА решила, что лучше без добавок а если бы сейчас? Мне советуют взять с пектином ананаса. Ну все же знают его свойства. Жиры расщепляет, и т.д. Но все-же это та же клетчатка, просто улучшенная версия.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пила отечественного производства с ананасом Фигня редкостная. Не похудела ни разу:)))Для похудения советуют препарат клетчатки с хромом - могу спросить точно название. Там состав обогащает организм глюкозой, поэтому жрать не хочется. Съедаешь таблетку перед едой, она во-первых, создает объем в желудке (т.к. клетчатка), во-вторых, снабжает необходимыми веществми. В итоге, съедаешь намного меньше за обедом, но питательн6ых веществ организму хватает.Правда, дороговато это.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можна уточнення? 1) води скільки? чистої, чи чаї (зелені) враховуються?2) продовжували харчуватись так само, чи перейшли на фрукти-овочі + каші?3) скільки пропити? Пару тижнів? Чи пару місяців? 4) невже настільки погане, що не можна заставити себе приймати? 5) може краще взяти звичайну? чи ту, що з пектином?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оля, спроси, пожалуйста если это в первую очередь клетчатка.меня же ещё интересует очищение организма, в частности кишечника. а кто производитель? и сколько денег?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пила пектин ананаса в клетчатке,фирма наше наследие, столовую ложку этого порошка запивала водой,нормально,в еде не ограничивалась,худела очень медленно,но обратно вес не набрала,выпила 1 банку а потом забросила это дело,посему слабый эффект,собираюсь опять.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а это раз в день ложку клетчатки выпивать? или три? на сколько хватает банки? и сколько банок надо клетчатки надо съесть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Відповідаю)) 1. Води багато - до 2 л і більше, чай зараховується2. Переходити мені були нікуди, бо фрукти-овочі і каші і так мій буденний раціон. А! Згадала - тоді ще й піст був)))3. Пила довго, пару місяців.4. На смак - як хліб, зовсім не бридке, мені навіть подобалось.... особливо з голодухи)))))5. З добавками ефект кращий, як на мене.попробуйте, шкоди не буде
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дякую!!! за дуже детальне пояснення!!!і ще можна маленьке запитання?! :)його декілька разів на день приймати? чи випила раз в день і забула? чи там все буде написано на упаковці?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю.. я не зацыкливалсь...Сейчас опять ее добавляю. Я когда-то пропила Энтеросгель курс, и все друзья рассказывали о чуде очищения и что мол тошноту убирает и еще кучу всего.. чесно говоря, я вообще разницы не заметила после него. А клетчатка это ведь природно я так понимаю, эффект наверное приходит постепенно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я насколько помню в инструкции к ней написано кажется раз только.. я тоже этой фирмы в аптеке покупала. А на вкус как по мне - вкус детства - толокно (в селах кормили коровок таким и я в бочке с ним паслась часто, ела ложками, ням-нямка)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только что почитала, по 1 чайной ложке 3 раза в день,за 25-30мин до еды,запивая водой или др.жидкостью.У меня клетчатка с ананасом,написано для похудения на 1-4 кг--1 банка и далее по возрастающей,вместе с ней рекомендуется пить яблочную клетчатку для очищения,вобщем Вы возьмите и хорошо на этих всех баночках почитайте,для чего Вам она нужна.И ещё,она почему-то очень отличается в цене в разных магазинах, есть 16 а есть 25 причем абсолютно одинаковая.Не знаю насчет явной пользы , но вреда я не заметила,когда я пила её то кормила 2 месячного ребенка и все ок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, там все дуже детально розписано в буклеті І вже бачу нижче вам дівчата відповіли)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо разницу в ценах увидела, вот вчера к примеру уже хотела купить с пектином ананаса, 23 грн. но повременила, ожидая ещё советов сегодня почитаю и на какой-то остановлюсьа правда, что работу кишечника приводит в норму, заставляя его работать так, чтобы были РЕЗУЛЬТАТЫ каждый день и никак не реже? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот вот я тоже брала за 16,потом видела за 24 и опять 16, не понятно.Вот про кишечник честно не помню,у меня раньше были проблемс,сейчас вроде лучше но я ещё утром воду с медом пью,кефиры,так что не знаю что конкретно помогло.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это не просто клетчатка "Максфайбер" - это пятикратный эффект под одной крышкой: очищение организма, уменьшение аллергических проявлений, снижение веса, профилактика рака и нормализация микрофлоры кишечника. Подробней можно узнать http://www.gloryon.com/ru/products/adv/200505_1/ логин для заказа 107679 пароль 888 или звоните по телефону 599 53 31 Оля
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спросили как принимать клетчатку ну и как обычно получили сетевой маркетинг,это только в нашей великой стране возможно .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение