порекоммендуйте плиз хорошие витамины ( для самочуствия и красоты :)))

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

порекоммендуйте плиз хорошие витамины ( для самочуствия и красоты :))) врачи советуют то, за что им заплачено :(([+sign]Настя +Булька-Сонюлька 19.07.05http://www.nbaydachenko.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я осенью и весной принимала супрадин мне его рекомендовали тренер и парикмахер)))в результате немного улучшилось состояние волос...но не уверена..что только из-за витаминов)))...а вот судорги..которые меня одолевали во время тренировок..действительно прошли)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Согласна Супрадин хорошие витамины,можно попить Прегнавит в нём отличный комплекс,ошибочно мнение, что его пьют только беременные,он подходит всем при авитаминозе и удобен тем,что принимают 1 раз в день.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а нам дуовит комплексы нравятьмя - отдельно для жинок, отдельно для чоловикив .[+sign]Аня и красоточки: Настюша (15 июня 2001 ) и Лизонька ( 9 ноября 2002 )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

классная штука! .....Annja> .Annja> Annja> Аня и красоточки: Настюша (15 июня 2001 ) и Лизонька ( 9 ноября 2002 )[+sign]Vivo...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зимой пила Vitrum Beauty, если для красоты. Довольна на все сто%. Как ни одни подошли. Волосы выросли очень быстро и длинно:-)) Ногти укрепились.но все индивидуально. подбирайте.:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение