А кто нибудь пользуется степпером?

24 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А кто нибудь пользуется степпером? Занимаюсь интенсивным поиском тренажера себе домой, нашла велотренажер и еще наткнулась на степпер.. На нем удобно заниматься и как он на ножки нагрузку дает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он намного тяжелее и результативнее вело сначала более 10-20 минут не можешь заниматься:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вот интересно, он работает на ту же группу мышц, что и вело или нет? давно мечтала купить себе вело и вот созрела, но еще наткнулась на степпер и вот думаю, мож оба взять..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вело просто чисто кардио нагрузка не думаю, что там мышцы будут накачиваться итда вот степпер ещё дает подтяжку мышцам, но он и тяжелее.втягиваться можно долго:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как на ваш взгляд, что лучше? я вот хочу на вело накатывать по полной программе, а на степпере например минут 10-15, просто чтоб приобрести "контури тіла". И кстати какой степпер лучше из мини - с веревками для рук или можно и без них?Спасибо огромное:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я, когда перед теликом кушаю ставлю на него тарелку вместо столика-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не могу называть себя супер-атлетом, но на степпере не устаю за 10-15 минут. Первые пару минут тяжело, потом цилиндры нагреваются и все ходит как по маслу. Но у меня самая примитивная модель степпера, может, в этом дело.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мені він найбільше подобався у тренажерному залі Я не фахівець, але мені здається, що він дає навантаження на більше мязів, ніж вело та інші кардіотренажери. Ніжки, сіднички, живіт - все напружується. При цьому пітнієш швидше. Та й просто на ньому якось веселіше займатися. Якби я купувала додому - то тільки його :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))))))))))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

веселіше? мені навпаки здається, що тяжче.. Я в своєму житті дуже багато займлася в різних спорт.залах, але ніжки все ж таки не набули форми, хіба що не ставали більшими в об"ємі певний час. І я зрозуміла, що треба силувати себе і краще це зробити на тренажері... Але степпер чомусь мені здається не дуже веселою штукою... Я так розумію, для мене мабуть все те, що може дати певний результат - не веселе...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо всем огромное.. Сегодня посмотрю в живую на степперы и определюсь:) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а посмотрите модель степпер+орбитрек мы вот собрались мужу такой покупатьдумали сначала просто орбитрек, но есть модель еще со степером... он сказал, что лучше переплатить немного, но будет типа 2 тренажера :)в хаусфите есть такая модель
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я думаю это дороговато будет.. но я сегодня посмотрю все:) ю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

крутые тренеры говорят, что министеппер-не степпер вообще:) ну в смысле что если заниматься то на стационарном
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, говорят, что эффективние-элиптический(-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я думаю крутым тренерам проще:))) но я вчера была в двух спорт магазинах и вообще ни одного не видела степпера:( ю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы у меня в реге увидели? если нет, то посмотрите ) ф[+sign]:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неа, не видела... так он ведь большой! вы на нем занимаетесь и как вам? мне главное подтянуть ножки, чтоб они не были похоже на желеЖ)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тот который хаусфит 2в1 3400грн стоит... но в нем есть кардиопрограммы и пр. прикольные функции :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где находится этот хаусфит? ю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вообще в одессе :) но в киеве есть представительствомодели можете посмотреть на сайте http://www.housefit.com.ua/?page=catalog&id=4я смотрела тренажеры в алладине на позняках. это типа их представительство... цены такие же как и на сайте... скидок тока никаких нету :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я пока созрела на цену до 2000. Спасибо огромное за ссылочку:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы брали мини-степпер, в интернет магазине.+ за 500 грн, с веревками. Для ног очень хорошая штука. Легкий и небольшой. Но если есть куда ставить то можно купить и что то побольше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что это за степпер с веревками за 500 грн? я вижу только за 600 и как вам результат занятий? Вообще сильно сложно заниматься?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение