Разыскивается донор 3гр.кр. Отриц. резус для малышкт 1.5 лет

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

... ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасу, если ответите мне на вопрос: Сами пробовали звонить(писать) по данному номеру? Проверяли? Пишите мне, у моего мужа такая, уже несколько раз писала...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вопрос аналогичный АленаКисс? у меня такая На что нужна кровь, просто и тромбоконцентрат?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, спасибо всем кто откликается. Это не разводка - это знакомая моей невестки.Звоните пож-та по тел. данному в теме. Всем спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

номер телефона московский немного удивляет[+sign]Папаша Аркаша[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

во-во, и меня тоже удивляет... все знакомые, а номера-то заграничные
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а может нам напишут или позвонят? Не обижайтесь, но почему-то все чаще и чаще такие разводки происходят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Извините, но номер не УКРАИНСКИЙ............... Кто тогда знакомая Вашей невестки,.........Не обижайтесь, но нам всем тоже дорого наше время
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вообще-то разводка с этим номером телефона и подписью Алексей уже месяца 4 ходит по инету и аське. Как-то в ЖЖ прочла, на самом деле грязная и некрасивая история - один друг решил за что-то отомстить другому и вывесил такое объявление с номером того. Сам парень так сказать "потерпевший" писал что от количества звонков и смсок распух телефон. сам он извинялся и говорил, что никогда не думал, что есть такое количество отзывчивых людей, но на самом деле это злая шутка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ППКС!! Да, это тот же номер.[+sign]Мама Кіма, тато Мішка і маленька Марічка (13.11.2005) :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, прошу прощения если что то не так. Попросила невестка разместить. Я лично их не знаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Извените меня , если это разводка! Впредь буду лично все проверять.Все равно хорошо, что так много отзывчевых как Вы девченки, правда хватает и таких наивных глупышек как я. Еще раз прошу прощения
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, это уже было - разводка "друг" отомстил своему товарищу, сбросил эту инфо в инет[+sign]Люблю животных, птичек, рыбок... Особенно под водочку с гарниром![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы ж говорили, что это ваша знакомая знакомая вашей невестки. Блин, вот из-за таких доброжелателей (делов-то, топик завести) потом дети остаются без крови. Потому что так дернешься пару раз и уже больше никому верить не будешь, даже если действительно вопрос жизни и смерти. Самим надо проверять, прежде чем вопли пускать по инету.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лично прошу прощения еще и у луноход122 Я НЕ МОГЛА даже подумать что разводки бывают ТАКИЕ!!! И невестке я верю...Кому нужны ТАКИЕ разводки? Зачем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Админ прошу удалить топик, пож-та
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение