Куда идти рожать?

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Куда идти рожать? Люди какие цены и отношения в роддомах?Куда лучше идти?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сначала-зайдите-по-быстрому-переходу в-Форум-для-родителей[+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська (10.10.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотря сколько денег Если есть деньги - идите в Исиду. Я там рожала и теперь никто меня не убедит, что я потратила деньги зря.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В 7 роддом По собственному оптыту могу порекомендовать именно его. Я там рожала в ноябре 2005. Бригада на роды обошлась мне в 350у.е, при этом я там наблюдалась с начала 8 месяца.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хм... Пару месяцев назад мой врач из 7 роддома сказал, что благодаря постанове Черновецкого теперь рожать- только согласно регистрации. Не знаю,прижилось сие или нет, узнайте..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

http://www.uaua.info/mamforum/ - форум для родителей .[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

7 роддом ИМХО[+sign]IСQ 283761457[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Согласна,7-й,я довольна! Обошлись роды 250 у. е
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тоже 7 советую. Даже удивительно.. только его и посоветовали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Рожала в 5-м , БЕСПЛАТНО!!! Осталась довольна! :)[+sign]Мамуля-Януля и сынуля-Ванюля (04/09/2002)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Только не в 5-м...Это кошмарный роддом!!! ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

помнится, год назад тут целая группа мамочек отговаривала всех рожать в седьмом рассказывали настоящие ужасы. Видимо, сейчас их на форуме нет. А вообще, о любом роддоме есть и положительные, и резко отрицательные отзывы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сколько людей - столько мнений. Выберайте врача, а не роддом! Прочитайте побольше о разных врачах, послушайте знакомых и друзей, а решение принимайте сами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ППКС в 5ом рожала абсолютно бесплатно,отношение как и к тем кто платил,рожала тяжело но сами роды прошли прекрасно. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

совергенно верно, я это помню тоже.... выбирать надо врача, и, по-возможности, чтобы роддом был не оч далеко от дома, т.к. быват стремительные роды....У меня так, поэтому выбирала роддом поближе:) и он же мне ближе всего по духу:) - Железнодорожный роддом :)[+sign]Света(бывшая Тереза), Андрей(10.03.89) и Алешка(03.04.03)Уж лучше грешным быть, чем грешным слыть.....(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, а я тут одна оборонялась, защищая честь 7-го :))) А на меня еще и нападали:)))Но я по-прежнему за 7-ой. После меня моей тропой (у одного врача) уше прошли 6 коллег - все довольны
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ключевое здесь - "у одного врача")) Именно поэтому я бы советовала выбирать врача. А в каком он роддоме - дело третье)))[+sign]Olesia и Тимка-любимкаКрошка-ТимошкаТимулька-сынулька(и это все- один человек!) :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Могу посоветовать В 7 род.доме зав.обсервации.Если интересно,пишите на мыло
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я в 7-м у разных врачей рожала Скажу точнее: у разных дежурных бригад. Очень довольна. и послеродовым уходом тоже[+sign]Мама Юля, Игореша (03.07.2001) и Ванечка (24.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение