<b>Журнал "Твое здоровье" ищет симпатичных и фотогеничных героев и героинь!</b>

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Журнал "Твое здоровье" ищет симпатичных и фотогеничных героев и героинь! Журнал "Твое здоровье" ищет симпатичных и фотогеничных героев и героинь длярепортажа!1. Победившие болезнь или нашедшие с ней "общий язык".Заболевания могут быть самые разные, важно, чтобы человек мог рассказатьсвою историю преодоления болезни и где-то даже самого себя, и дать советычитателям на основе личного опыта. Суть такая: я болен (или болел), но яживу с этим, чего-то достиг, счастлив и с оптимизмом смотрю в будущее. 2. Похудевшие на 10 и более килограммов. Необходимо фото "до" и "после".Пишите в тему или в редакцию журнала: редактору журнала Твое здоровье [+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

up up
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

похудела на 25 кг фотки есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю подойдет ли вам... У ментя был дифузно-токсический зоб, когда забеременела началось очередное обострение. Многие врачи (включая врача из ПАГа которая принимала роды) говорили делать аборт, потому что есть много шансов что ребенок будет больным. Я не сделала. На 16 неделе мне сделали операцию по удалению щитовидки. А потом у меня родилась самая прекрасная девочка на свете (в реге есть пару фоток)... Если интересует такой вариант истории, пишите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Shandy* пишите[email protected][+sign]Иришка и Женька (14.07.2004)- он всегда куда-то мчится и ужасно огорчится, если что-нибудь на свете вдруг случится без него.. :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

интересует, конечно пишу[+sign]Иришка и Женька (14.07.2004)- он всегда куда-то мчится и ужасно огорчится, если что-нибудь на свете вдруг случится без него.. :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение