Я сегодня была в Фитнесс.уа.

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я сегодня была в Фитнесс.уа. Кому что интересно - могу поделиться впечатлениями. [+sign]Мама Саша, Сонечка 1.03.01 и Ванюша 7.02.03.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

интересно.. какие услуги предлагают и почем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и как тебе, Саша? Мой муж ходит туда, но он-человек непритязаельный[+sign]Шиншилла и Аленка (24.01.02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да в принципе хорошо. Не хуже, чем в Планете. Детские карты будут с 1 сентября. Цены хорошие. У меня просто стоял острый вопрос перехода из Планеты. Почему-то отношение к нам поменялось после Сониного ДР. Да и парковаться там... А тут только бассейн меньше, а так все хорошо.[+sign]Мама Саша, Сонечка 1.03.01 и Ванюша 7.02.03.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А где это ? (для тех кто в танке:))) и Вы можете дать какой-нибудь тел.?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Впервые слышу об этом месте, расскажите, пожалуйста, детально о них - координаты, условия, стоимость. Заранее спасибо. Информация очень необходима
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я туда вообще хожу :) йога - отстой, остальное боль-мень. Для детя есть разовое посещение, мы в бассейне бултыхались. Хотя я вообще там одна такая, с дитем хожу...масса удивления на лицах :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да? а можно с дитем? без детской карты? сколько стОит такое посещение?[+sign]Шиншилла и Аленка (24.01.02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вчера, не дождавшись ответа, нашла их и позвонила 1. Находятся на проспекте Воссоединения.2. До вчерашнего дня была акция - годовая карта за $900. Какая цена будет сегодня не уточнили. Карты не только годовые (просто я уточняла именно эту, для ориентировке в ценовой категории)3. Бассейн есть, но релаксационный - 13м длинной и 1,7 глубиной.4. С ребенком в бассейн можно, но разово за него нужно доплатить 52 гривны.5. Насколько я понимаю, они не так давно открылись, поэтому очень активно зазывают клиентов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо!:-) Открылись они в начале мая[+sign]Шиншилла и Аленка (24.01.02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за информацию! -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не за что:) Надеюсь, кому-нибудь пригодится Удачи!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

52 грв (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

саша, а где это на проспекте воссоединения? и почем там процесс?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На проспекте, не доезжая Ленинградской за заправкой направо и вниз. под мост. Там старое здание, на первом и -первом этаже. Вчера процесс был 900, сегодня мне ответили 1200. год, полный.[+sign]Мама Саша, Сонечка 1.03.01 и Ванюша 7.02.03.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение