Лара Фабиан/Lara Fabian

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Лара Фабиан/Lara Fabian кто знает где можно найти её альбомы.в Киеве нашла только один на петровке спрашивала -нет, многие и не слышали. мож у кого есть поделиться, или знаете где можно найти.да и есть ли у нее еще альбомы.буду благодарна за любую информацию[+sign] я люблю своих мужчин isq 278 400 357[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня есть альбом Nue если это Вы не его нашли, могу поделиться. Есть еще отдельные песни на компе - выкачала в свое время. Вы какую-то конкретную песню ищете? ЗЫ: музыку, которую у нас купить невозможно, я, как правило, выкачиваю осликом. Попробуйте :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня есть Lara Fabian "9" (2005) только не помню откуда скачивал...ещё есть один альбом в infostorehttp://infostore.org/info/802658
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поясните плз что таое ослик. я так понимаю у меня в альбоме просто лучшее.вот спиоск песен которые у меня есть1 adagio2 part of mi3 givin up on you4 you are my heart5 i am who i am 6 to love again7 you are not from here8 till i get over you9 love be grace10 yeliel (my angel)11 i will love again12 broken vow13 adagio (latin)5,6,11 мои любимые.если есть что то еще кроме этих песен буду рада. я о ней ничего не знаю, слушаю не очень давно года 3 чесно говря особо не искала, вот сейчас только додумалась что можно на форуме спросить[+sign] я люблю своих мужчин isq 278 400 357[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пасиб Вам большое, уже скачала может еще чего то похожево на нее присоветуете[+sign] я люблю своих мужчин isq 278 400 357[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Nue другие песни, могу дать послушать + напишите мне в почту, договоримся.Ослик - это программа emule, которая имеется в бесплатном доступе для скачивания в Интернете. После скачивания нужно ее установить, подключиться к какому-либо серверу из доступных (показаны на соответствующей странице) -- лучше выбирать сервер с максм. числом юзеров. Потом в разделе поиск задать "Lara Fabian" и тип файла - любой или музыка. Найденные файлы отсортировать по числу юзеров и поставить на закачку те, где юзеров больше всего. Сложно рассказывать, как этой программой пользоваться, но на самом деле ничего сложного нет :) Надеюсь, я не очень запутанно объяснила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Алькар... Выкачал все альбомы отсюда:http://mp3.alkar.net/browse/619.htmlНаписал вам на мыло.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может вот это понравится Helene Segara - Le best of...Si Se - More Shine 2005Tanita Tikaram - Sentimental 2005Marc Lavoine - L`Heure D`Ete 2005Katie Melua - Piece by Piece 2005 и Call off the search 2003и многое другое....написал то что есть у меня в фонотеке и то что слушаю подобного стиля.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я ее просто обожаю! Вообще-то она поет где-то с 98-99 года, у нее еще первый ее хит был "Я тебя люблю" (пардон, на французском не пишу:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня сейчас из французов любимый певец -- Гару (Garou) какой голос... закачаешься. а еще - Брюно Пельтье (Bruno Pelletier). (оба из Нотр-Дама. Первый - Квазимодо, втрой - Гренгуар). Из девушек Нольван (Nolwen) нравится (сейчас у нее вроде какая-то фамилия появилась, а раньше она была известна просто как Nolwen). Голос сильный очень.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а еще я kosheen люблю. [+sign] я люблю своих мужчин isq 278 400 357[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение