Краска "Сафира" стоит этих денег? кто-то пользуется???

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Краска "Сафира" стоит этих денег? кто-то пользуется??? подскажите, плз. А то не знаю, на чем выбор остановить. Все 5-долларовые краски перепробывала, хочу перейти к 10-долларовым:)))[+sign]Анна и мопс Тимофей( 10 ноября 2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мама моя пользуется. В восторге. Но у нее седина)() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Серьезно в восторге???? У меня у самой очень сильная седина. Мария, узнайте, плз, как быстро это краска сходит с поседевших волосков???? А то у меня через 3-4 мытья наступает капец. При том, что пользуюсь самыми хорошими ср-вами для окрашенных волос. (в разумных пределах, ессно).СПАСИБО!!!![+sign]Анна и мопс Тимофей( 10 ноября 2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я пользовалась недавно первый раз цвет оказался ядренее и насыщенней, чем я расчитывала (в моем случае - почти брюнетка - это немного негативный рез-т)волосы пережглись слегка, хотя они у меня скорее здоровые, нежели убитыебольшой ее плюс - в комплект идет подрашиватель для промежуточного обновления цвета - т.е. недели через три-четыре после окрашивания не обязательно снова покупать краску и бомбить волосы, достаточно обновить цвети (я так поняла, корни он тоже выравнивает)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пользовалась т.е. сразу после покраски эффект лучше, а потом... через пару помывок... одно и то же[+sign]Бася и сынишка-свинтусишка Георгий + 13 царапучек[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спрошу)) () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

продам Сафиру - № 70 золотой янтарь боязно стало с цветом экспериментировать:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, понравилась очень, она стоит тех денег. Все остальное отдыхает. Хорошо прокрашивает седину, волосы не пережег, не вымывается быстро.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я перепробовала и все 10 долл-е Сафирамне нравится ОЧЕНЬ! Крашусь уже год наверное раз в месяц-полтора-два (как получается). Цвет держится долго, но я пользуюсь шампунем и бальзамом для окрашенных волос. Маме купила попробовать полгода назад, так она теперь о другой краске и слышать не хочет, седину закрашивает идеально + воостановитель цвета через две, а потом 4 недели реально улучшает вид и цвет. Я крашусь тон Сладкая ваниль (по-моему) мама - тон Корица[+sign]Мама Олька, папа Володя и смешливый непоседа Сережка (20.05.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так себе... -[+sign]Полина Жукова. http://www.shantal.photofile.ru/ICQ 166918542[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отстой полный причем...у меня цвет продержался дней 7...потом смылся ((сразу была ярко рыжей потом желтой...могу даше фотки датья рекомендую веллу профессиональную...цвет держится отлично ))[+sign]Дарья и Лерка! Люблю жизнь.....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение