А правду говорят что диффузор с активными польчиками на фене путает длинные волосы

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А правду говорят что диффузор с активными польчиками на фене путает длинные волосы Подскажите пожалуйста, не знаю какой фен брать. Очень нужно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если Вы говорите о диффузоре со спиральными пальчиками, которые двигаются в разные стороны, то он не только путает волосы, но и запутывается в них. И не только длинные :)[+sign]Люблю животных, птичек, рыбок... Особенно под водочку с гарниром![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не знаю спиральные или нет, в инете в описании фена написано диффузор с активными пальчиками. А консультант в магаз. сказал что мои длинные волосы будут путаться. Теперь не знаю какой фен выбрать. И вообще не знаю буду ли я пользоваться этим диффузором, действительно легче с его помощью придать объем волосам или нет, подскажите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для того, чтобы придать с его помощью объем, нужны хорошие средства для объема которые наносятся на корни. Супер-объема они не придают - немного приподнимают у корней волосы. Но если волосы длинные и тяжелые - это ненадолго даже с муссом. Т.е. такого эффекта, как в парикмахерской, Вы не добьетесь. Т.е. если главный критерий в выборе фена - диффузор - не советую. У меня была ровента, по-моему, с двигающимися пальчиками и браун с прямыми, неподвижными. Первым не пользовалась вообще, вторыми - когда было лишнее время и хотелось как-то приподнять волосы. Но уже последние лет 5 даже не помню где этот диффузор лежит :)))[+sign]Люблю животных, птичек, рыбок... Особенно под водочку с гарниром![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой мастер недавно сказала, что сейчас самое то- диффузором делать естественность. ОЧень быстро и сердито.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение