Хочу увеличить грудь! Тут реклама Брест-Форм... Кто пробовал?

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Хочу увеличить грудь! Тут реклама Брест-Форм... Кто пробовал? Так красочно рассказали, и всего 1,5 мес. курс... Но как-то стремно! Кто что знает, напишите, очень жду!!!![+sign]Тоня и Глебка (02.06.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

грудь можно увеличить тремя способами 1. поправиться 2. накачать под ней мышцы3. поставить имплантатывсе эти воздействия кремами, через кожу и тп - НА ЧТО воздействовать, грудь это железа и жир, больше ничего. Всякой дрянью можно еще и навредить, там ведь железа, рядом лимфоузлы и т.п.Имхо - не морочьте себе голову и не тратьте деньги. Кстати в рекламе у теток грудь маленькая, выпяченная, и приподнятая лифчиками.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, ещё один есть способ родить и кормить грудью :-) такие формы наблюдаются...[+sign]Чтобы найти общий язык, свой следует немного прикусить. © (Б.Франклин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки! Я откормила 2,8 года... Представляете, какая грудь стала :((( Был 2-3 размер, а сейчас и первого не наблюдается... Смотрю в зеркало и плачу...[+sign]Тоня и Глебка (02.06.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прекрасно вас понимаю сама была в таком же положении. правда кормила не по два-три года, поменьше, но зато несколько раз почти подряд :) грудь из 2 стала единичкой и к тому же кожа как-то тонус потеряла... в итоге поставила имплантаты и очень довольна. а все эти средства могут помочь только тонус кожи поддержать и то у тех, у кого и так все в порядке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня наоборот после 6го стал 8й, я не плачу, но хорошего тоже мало, тяжелая грудь, болят плечи от лямок лифчика, а без него просто вымя. Ничего не помгает. Большая не привычная твоей конституции грудь может весьма осложнить жизнь, на самом-то деле.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ГДЕ СТАВИЛИ?и ЧТО ЭТО ЗА ПРОЦЕДУРА??? Очень интересует[+sign]Жизнь хороша,так если жить,так жить красиво!!!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это операция, длится (если это только увеличение без подтяжки) чуть меньше часа мне ставили круглые силиконовые имплантаты (фирмы Ментор) через разрез под грудью под грудную мышцу. был полный первый размер (вообще сначала был второй, во время кормления - четвертый, а после кормлений стал первый) с имплантатами на 250сс получился где-то 3,5-4. сейчас покупаю лифчики, без косточек подходит 75С, а на косточках - 75Д. сказать что я довольна - ничего не сказать :) я не знаю, можно тут писать где мне делали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прикинь у меня когда-то был 2 размер, а после первой лактации - уменьшился даже:))[+sign]С уважением, Полина и детки: Кристина, Марина, Давид и София[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я имела ввиду, что во время кормления классный размер получается. а после него, конечно, у всех по-разному...[+sign]Чтобы найти общий язык, свой следует немного прикусить. © (Б.Франклин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а по деньгам во что эта красота выходит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне обошлось в 2000 $ и плюс компрессионное белье и проживание в стационаре. в общем где-то 2200$если бы я ставила анатомические протезы, то вышло бы на 1000 $ дороже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сбросте на мыло, где делали? токо мне наоборот надо, уменьшить.-))[+sign]Ира, Янина и Софийка =[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

координаты сбросила вам на мыло если будут еще какие-то вопросы, пишите. правда в уменьшении я не спец..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Даже так бывает?!? Мама дорогая! Да... Знаю, что делают операции и по уменьшению груди... А еще знакомые рассказывали, как увеличенная грудь после первого ребенка стла после второго еще меньше, чем до первого. Не расстраивайтесь. Может, еще и изменится ситуация.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И мне сбросьте на мыло, плз. [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, у моей мамы после второго ребенка подтянулась грудь а после первого была та же фигня, что у меняхотя что там, наследственность дело страшное - у прабабки моей после двух детей был такой размер... наверное десятый, короче намного больше чем мой восьмой послеродовый. Но я под нож ложиться не буду, ну его в баню. По коленям не стучат и ладно, просто большая грудища :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение