Линия жизни - короткая, А жизнь - длинная и счастливая.

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Линия жизни - короткая, А жизнь - длинная и счастливая. Давно мучает вопрос в сфере хиромантии. Может человек имея короткую линию жизни , прожить длинную и счастливую жизнь. Или это приговор?Очень хочетья , услышать мнения ваши. Может у крогото тоже возникал такой вопрос.Большая прозьба, без всяких там высказываний, не по теме не писать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

самая длинная линия жизни из нас всех была у моей подруги которая не дожила двух месяцев до 16-ти лет.... поскольку автор просит не высказываться на тему хиромантии, не пишу больше ничего.[+sign]Жить-хорошо, а хорошо жить еще лучше:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, я не поповоду хиромантии не высказиваться, А не высказываться не в тему.А то у нас как обычно, и осудят и оскарблят и матом огреют.А если в тему то пожалуйста.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у мамы линия до 32 лет(это расшифровывал хиромант) потом все...в 31 очень сильно заболела.....сейчас ей 53 :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

слышала, что линию жизни женщинам смотрят на разных руках, незамужним - на левой, замужним на правой. У меня линия жизни на левой короткая, до половины ладони, а на правой аж до самого брастлетика:)))тоесть вывод - не вышла б замуж - был бы кирдык давно:)))Ну а если серьезно, то еще есть линия ума, сердца, на которой и болезни показаны, и еще куча вспомогательных черточек, которые нам, простым досужим обывателям ничего не говорят, но значат не меньше.[+sign]...и ты что движешь солнце и другие звездыкогда мы смотрим вверх превозмогая свет[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

саму этот вопрос беспокоит потому как линия жизни на обеих руках чуть больше середины. Но линия ума и линия сердца зашкаливает :)) Линия судьбы отсутствует,только на левой руке на ее месте стоит большой вот такой знак Х . А хочется пожить подольше и внуков увидеть:) Хотя я задумывалась над этим вопросом.Получаеться у деток,которые умирают в первые годы жизни (от болезни или несчастного случая) вообще не должно быть этой линии, а она ведь наверняка присутствует. Я где то читала, что десять лет на линии жизни это примерно один сантиметр на ладони, и вот так можно отмерять сколько ты проживешь. Но это наверное шарлатаны писали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть отличная книга по хиромантии Дебароля "Тайны руки" всем книгам книга (+) Прочтите и будет вам счастье. Ну и человек сам творец своего счастья.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

немного не так я когда-то увлекалась чтением этих книг. На левой руке то, что заложено судьбой. На правой руке то, что есть, как вы себя реализовали, изменили. :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я слышала, что до 5 или 7 лет нельзя расшифровывать линии на детских ладошках... И тоже слышала, что левая ладошка - что написано на судьбе, а правая - что будет. Если не одинаковы линии, значит изменила ты судьбу свою, а вот в хорошую или плохую сторону наверно разберёт только спец.С уважением, Татьяна!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение