помогите ПАРАДАНТОЗ

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

помогите ПАРАДАНТОЗ Люди, скажите, куда бежать лечить и можно ли его вообще вылечить? Я еще молодая, а последствия болезни меня пугают. Парад. начался во время беременности, ребенку 2 года и до сих пор не прошел, а только стало хуже. Спасибо всем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно. Лечили - вылечили. Могу посоветовать пасту и дать координаты человека, у которого ее можно заказать. P.S. Пишите на e-mail.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Киевской водолечебнице сейчас особой популярностью пользуется процедура лечения парадонтоза. Они используют куяльницкие грязи. К сожалению, деталями не владею, но слышала о популярности процедуры и аншлаге пациентов. Если хотите, сегодня-завтра там буду. Могу поспрашивать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дайте плииз адресок этой лечебницы:) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Процедура следующая: вначале делают вакуумный массаж спец. приборчиком (трубочка, к-рая всасывает воздух), потом апликации из грязи, потом полоскание солевым раствором. Делала пару лет назад, с тех пор - ТТТ. Еще можно в стомат. клинике на апликации походить, тоже неплохо помогают. А вот есть гель - Метрогил Дента (если не ошибаюсь), мне он абсолютно не помог.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пожалуйста ул.Попудренко 34 (м.Дарница)тел. для справок: 573-35-50, 573-36-06
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

RE:Можно. Лечили - вылечили. И мне ,пожалуйста, посоветуйте , уж очень мама мучается!Лена [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне помог Лакалут Актив без доп. мед. процедур. Может еще шалфеем и ромашкой стоит полоскать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сначала к доктору он Вам сделает чистку и назначит лечение (аппликации, полоскание и т.д.)Из опыта очень хорошие препараты (зубная паста, ополаскиватель) марки President. Продаются в аптеку ДЦ. Только надо очень внимательно почитать инструкцию и подобрать пасту.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Используйте травы: кора. дуба - хорошо помогают апликации; ромашка, шалфей - полоскания.Гевалекс в растворе.Разумеется, пасты подберите для лечения.И ОБЯЗАТЕЛЬНО предварительно сделайте гигиеническую чистку рта - снимите камни и налет. Камни - одня из самых первых друзей парадонтоза. Если у Вас кривые зубы, задумайтесь над брекет-системой, она реально снимает проблему (или сводит к минимуму).Пейте побольше кисломолочки - наилучше усваивается кальций и улучшение пищеварения, тоже ? из области "отчего парадонтоз".И после чистки полоскайте зубы ХОЛОДНОЙ водой, чем холоднее, тем лучше.А еще можете попробовать Дарсонваль, тоже хорошо помогает. Там может быть специальная насадка для рта.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ИНДИЙСКОЕ СРЕДСТВО Йоги массирут десны для улучшения кровообращения- просто пальцем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение