101 раз о парикмахерах, плиз!:)

25 сообщений в этой теме

Опубликовано:

101 раз о парикмахерах, плиз!:) понимаю шо тема приелась, но девочки, оч прошу.Дайте своего парикмахера, что б приехала ко мне (ну или я могу тогда малого на папу оставить и приехатью если она не может, только правый берег!) и сделала мелирование всей головы+подрезать волосы.Хочу поменять своего мастера, так как она мне мелирует только верх, мол,зачем мне дальше..(((А я хочу быть блондинистой!))))пожалуйста, буду ждать ответов.Спасибо!и цену, если можно.[+sign]Человек настолько терпелив, что кариес порой переходит в гангрену.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если на Виноградаре есть мастер сейчас работает дома на Ивашкевича, раньше в Азалии. Мелируюсь у нее лет 6, не меняю- довольна. На 2 длину стоит 80 грн. и сама покупаю материал. Как стрижет не знаю. Если интересно [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

даю свою + Инна 8 050 997-53-05, дом. 512-82-75 Насчет цены - уточните у нее. Можете сказать что телефон дала Элла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя тоже мелирует только вверх:) Но думаю если попросите промелировать все - то сделает так как просите. тел скинула на мыло[+sign]Sunstroke и маленькая Эвушка (20.07.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

050 302 55 54 уже писала просто супер мастер...стрижет разных звезд и т.д.Будете довольны как слон...НО он на дом не ездит, живет на минской-оболонь, принимает на домузастрижку берет от 80гр, за покраску от 150грзовут Стас...огромная просьба говорить если записываетесь, что вы с форума..с инета[+sign]Дарья и Лерка! Люблю жизнь.....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, спасибо вам огромное! теперь буду звонить[+sign]Человек настолько терпелив, что кариес порой переходит в гангрену.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Даша, Вы когда-то Юлю рекомендовали на Лесном Если не секрет, почему поменяли мастера?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да было такое просто он ближе...ну и профессиональней все-таки...я попробовала мне понравилось, хотя Юлей тоже довольнано теперь от Стаса никуда ))[+sign]Дарья и Лерка! Люблю жизнь.....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А какой краской он пользуется? А нормальные консервативные стрижки он как?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

профешнл Вэлла он как угодно может подстричь. цены от 80 гр на стрижку и от 140 на покраску[+sign]Дарья и Лерка! Люблю жизнь.....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Даша,спасибо Вам большое зарекомендацию,я сегодня у Стаса стриглась мне все понравилось,но кажется он не очень доволен тем,что его рекламируют в инете без его ведома:)Поинтересуйтесь у него.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да пожалуйста вы его непоняли...)))просто может кто то ждет салон а он на дому стрижет, в квартире ...но это к тому что кто то хочет может в комфорте как в салонах...но там другие цены...а здесь и цена приличная для такого спеца и дома ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девченочка большая просьба по поводу Стаса хотелось бы услышать ваши отзывы, кто доволен cтрижкой или покраской?[+sign]Дарья и Лерка! Люблю жизнь.....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я звонила. он был недоволен, сказал, что не понимает, как "просочился" в инет.[+sign]146180584[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы хотела к нему попасть , но раз он не хочет... Синичка а вы не могли бы уточнить как то этот вопрос хочет он клиентов или нет, непротив ли он рекламы в инте?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аня вы ему звонили Он сказал что недоволен и удивлен как просочился в инет и что дальше?Отказался вас стричь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, не отказался... сказал, что если очень хочу, могу приехать к нему на Оболонь.Но дал понять, что человек он занятой и эта реклама в инете ему не сильно нравится.По крайней мере я все поняла так. Возможно, я ошиблась.[+sign]146180584[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какая к нему очередь? ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в смысле? [+sign]146180584[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы его неправильно поняли все ок, просто многие звонят и спрашиваю где салон находится его...а он принимает на дому...знаете ли когда звонят очень часто и задают такой вопрос...то человека начинает уже раздражать...я просто ж написала что он на дому стрижет и красит..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно звоните, клиент есть клиент он не против рекламы...уже все выяснила...[+sign]Дарья и Лерка! Люблю жизнь.....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ошиблись он действительно занятой человек...он работает очень много...[+sign]Дарья и Лерка! Люблю жизнь.....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

звонить нужно и записываться (-)[+sign]Дарья и Лерка! Люблю жизнь.....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Даша! Спасибо Даша! Спасибо за Стаса! Стриглась сегодня и очень довольна!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение