Тайские таблетки для похудения

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Тайские таблетки для похудения Интересует мнение тех, у кого имеется личный опыт их поглощения. Буду благодарна за инфу!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лично не поглощала, но знаю что у них серьезные побочные эффекты. если это не смущает, то худеют от них сильно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне рассказывали, что в таблетки добавляют гормон щитовидной железы в малых дозах. Человек пока пьет - худеет, потом начинается депрессия, угнетенность, потливость и пр., т.к. своя железа гормоны выделять перестает.... Такое вот сказали...[+sign]Аленка и Анастасия Алексеевна (04.09.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знаю 2-х человек, которые принимали худоба конечно прямо подростковая, Но... у одной с тех пор угри не проходят на лице, а у другой конкретные нервные расстройства. Это не мои предположения, это им врачи такую связь определили
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

они вообще во многих странах запрещены в нашей, кажется, тоже из-за того вреда, который наносят здоровью
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня тут агитируют попить их. Мне не критично, но 4-5 кг сбросить хоцца. У мамы в Канаде наела:-) Эх, еслиб был химик какой-нибудь знакомый, чтоб разложил их на малекулы, на предмет состава...:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

5 кг можно легко скинуть и без таблеток. Попробуйте исключить хотя бы на пару недель мучное и сладкое и не есть вечером, скажем, последний прием пищи не позже , чем за 3 часа до сна.:) А если еще к этому добавить хотя бы приседания раз по 20 утром или днем...Здоровья от этого только прибавиться и любви и уважения к себе любимой тоже, а кг уйдут наверняка:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

4-5 кг не стоят угробленного здоровья..... походите в спортзал, упорядочьте питание ( в смысле питайтесь более здоровой пищей и в умеренных количествах) и за 1-2 месяца вы скинете этот лишний вес без никакого вреда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а кто это такой добрый вас агитировал попить их? этот человек сам на себе их попробовал?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пробовала года три назад, за неделю скинула 4 кг и прекратила их пить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

супер, за неделю еще ничего страшного с организмом не произойдет. Я тоже хочу сбросить 4-5 кг, больше не нужно. С кем бы скооперироваться7 . Или неделя - это частный случай и обычно пить нужно месяцами?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

предварительно надо узнать противопоказания для кого-то и недели будет достаточно....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, на фига травить организм? на протасовской диете по любому уходят 4-5 кг! длится 5 недель.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Lanaform ? девченки,подскажите,кто знает где можно купить шорты для похудения фирмы Lanaform.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сорри ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

выдержала я на протасовской все пять недель... честно... ушло только 2 кг... после окончания диеты за месяц набрала 3 :)Так что разултату никакого :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня был. Не похудела, но желудок начал конкретно побаливать + изжога. Очень не советую- трата денег, ущерб здоровью!!! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я пробывала поехала отдыхать с подругой, она взяла тайские таблетки и пила их уже два дня.ощущения неоднозначные:у нее первые два дня пропал аппетит, и всякое удовольствие от еды, сухость во рту и появились отеки - вода плохо выходила.потом вроде она привыкла и чувствовала себя нормально.с алкоголем смешивать нельзя.она пропила их в общей сложности дней пять-шесть, и перестала потому как почувствовала цитирую "шевеление в голове" - я думаю это что-то с мозговым кровообращением.я выпила одну таблетку - сухость во рту (питье воды не помогает). если пить воду целый день под онец начинает тошнить уже от воды. я попробывала что-то съесть (салат и рыбу), аппетита нет, а когда поешь симптомы (сухость и тошнота) не прошли.Могу сказать что все индивидуально, и таблеток тайских очень много видов, и влияют они по-разному на людей, но я сделала для себя вывод, что все-таки лучше просто не есть, и поменять образ жизни и питания.З.Ы. подруга до конца отпуска (3 дня) набрала все утраченные кг.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение