по поводу гелевого наращивания вопрос..

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

по поводу гелевого наращивания вопрос.. Что такое типсы, наращивание с ними? Что они дают? И вообще, как гелевые ногтики держаться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ответ Вчера как раз делала типса это такая пластмасовая пластина на которую и наноситься гель. А держаться они отлично :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо (-) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Про типсы Я ношу гелевые ногти, сделанные не на типсу... Моя мастер говорит, что на тиспу делают, если свой ногото не может отрости хотябы на пару милиметров для нормального наращивание, и гооврит, что на типсах ногти чаще ломаются (особенно перед корекцией)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сделала с типсами, но видимо, я чрезвычайно чувствительный человек- больно мне, когда спиливают ногтевую пластину- еле выдержала до конца... больше делать не буду, хотя красиво..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

раньше делала с типсой, с мастером встречалась через день ну очень сильно ломались, сейчас без типсы (ттт) довольна как слон, правда и ныненшняя мастер сказала, что типса как бы поддверженна расшатыванию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Типсы - пластмассовые пластинки (накладные ногти), которые приклеиваются к вашим ногтям, чтобы они были длинее. Потом поверх них накладывается гель. Сейчас есть техника наращивания ногтей и без типс, когда гель накладывается на сам ноготь непосредственно и доращивается до нужной длинны с помощью специальных форм. Я делала и с типсами, и без.С типсами ломались очень часто, без них - не ломались еще ни разу.Выбирайте сами:)[+sign]Наташа и два сыночка: Саня(22.04.97) и Тёма(14.06.04)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение