Угри ;-(( чем лечить?

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Угри ;-(( чем лечить? уже не девочка , но от угрей никак не избавлюсь :-((гормоны сдавала - в норме...кремылосьены - не убирают угри а только помогают их заживлятьсозреватьчто посоветуете?[+sign]Аня и красоточки: Настюша (15 июня 2001 ) и Лизонька ( 9 ноября 2002 )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

секс, спорт, сбалансированное питание (отказ от жирного, соленокго, копченого), гигиена...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Читала, что доказано, угри с возрастом не проходят, а усиливаются. У меня та же проблема. Пытаюсь регулярно делать чистку лица, гигиенические процедуры -маски, скрабы, пытаюсь есть побольше овощей-фруктов. Проблема как была, так она и остается.Исключение - когда принимала Диане-35 (это специальный лечащий оральный контрацептив, действие которого направлено на лечение угревой сыпи), результат был. Лицо стало заметно чище, хотя идеальным оно не было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне Диане гинеколог не разрешил :-( .а как часто - чистку лица, гигиенические процедуры -маски, скрабы??[+sign]Аня и красоточки: Настюша (15 июня 2001 ) и Лизонька ( 9 ноября 2002 )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а почему не разрешил?? абсолютных противопоказаний очень мало[+sign]Моя младшенькая - Екатерина Поповаhttp://main.obozrevatel.com/_site/src/photo_voting.aspx?_id=168[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я уже не помню - кажеться из-за крови .[+sign]Аня и красоточки: Настюша (15 июня 2001 ) и Лизонька ( 9 ноября 2002 )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что ж такое с твоей кровью что неразрешил?? может он ошибся? Спасут тебя от проблемы только КОК с антиандрогенами(Диане, Жанин или Ярина - зависит от выраженности угревой болезни)А еще пишешь - гормоны сдавала. Какие? и Что в норме?[+sign]Моя младшенькая - Екатерина Поповаhttp://main.obozrevatel.com/_site/src/photo_voting.aspx?_id=168[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с кровью - плохая сворачиваемость... а гармоны - кучу всяких сдавала - если хотите гляну результаты дома. Это было больше года назади еще - ув.Татьяна, а можно к Вам попасть на прием? - сразу тогда и все свои гормоны притащу[+sign]Аня и красоточки: Настюша (15 июня 2001 ) и Лизонька ( 9 ноября 2002 )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно конечно, только поторопись я с 10-15 июля в декрет ухожу.[+sign]Моя младшенькая - Екатерина Поповаhttp://main.obozrevatel.com/_site/src/photo_voting.aspx?_id=168[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ух ты! как найду анализы - запишусь[+sign]Аня и красоточки: Настюша (15 июня 2001 ) и Лизонька ( 9 ноября 2002 )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аня, думаю логичнее было бы задать вопрос не ЧЕМ лечить, а где и у кого. :) Думаю, что тебе одной с проблемой вряд ли удастся справиться.У меня была та же проблема, вернее я думала, что у меня ее нет (т.е. угревой болезни), а просто время от времени с определенных причин появляются всякие нехорошие штучки на лице. НО! Не тут то было. Попала к хорошему специалисту (Спасибо!), который сразу поставил диагноз, может немного жестоко, но назвав его элементарно - "угревая болезнь). Не помню какую степень болезни он мне выставил, но что название диагноза точно указала - факт. Ну и конечно, назначил ЛЕЧЕНИЕ! К результату надо идти медленно и уверенно.Подойдите комплексно и разумно к решению проблемы! Может и Диане надо будет принимать, но как-то сомневаюсь, что ТОЛЬКО данный препарат решит проблему. Если бы так, тогда бы не было хороших специалистов из раздела "косметология-дерматология" и благодарных им пациентов. Не так ли!? Успехов Вам!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне помогли только чистки, а до этого чего только не пробовала... нашла толкового косметолога - и вперед. Активно ходила где-то год, сейчас (лет 5 уже прошло) - раз в 3-4 месяца. Проблемная кожа требует постоянного ухода, тут уж ничего не поделаешь...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но в любом случае ключевой фразой остается "толковый косметолог".Аня, начни из этого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне помогло измениние питания Я начала питаться по Монтиньяку (раздельное питание) и лицо через 2 недели очистилось полностью!. До этого что я только не делала....Я не расчитывала на такой результат - оно само так получилось :)[+sign]Удачи Вам!Любаша и Елизавета 3,5 года[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Татьяна... можно ли подробнее. понятно что меня интересует не только как но и где. а главное чтобы эти 2 этапа были действенными.Если не хотите на Ликаре - давайте в асе пообщаемся.меня интересует подробнее где вы лечили? как? с кем? и насколько действенно? наскольок долго и по деньгам ка?[+sign]Аня и красоточки: Настюша (15 июня 2001 ) и Лизонька ( 9 ноября 2002 )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аня, сбросила сообщение в аську ,,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поделитесь косметологом хорошим, пожалуйста-пожалуйста-пожалуйста - очень хочу. Жду нфу в мыло))).Спасибо.[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что это за методика+ расскажите, пожалуйста
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знаю, что витамины группы В нужно принимать. Неуробекс называется (В1, В6, В12). Еще пить череду, как чай - до литра в день. Передозировки нет. Единственное если принимаете лекарства, проконсультируйтесь с врачом. Очень помагает. Лицо очищает.Удачи Вам :)))С уважением, Татьяна!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поищите по поиску диета мишеля Монтиньяка или сокращенно "Монти".Даже на этом сайте в этом же разделе много девочек обсуждают такое питание.[+sign]Удачи Вам!Любаша и Елизавета 3,5 года[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение