Маникюр кто делает? есть вопросы

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Маникюр кто делает? есть вопросы может они вам и покажуться глупыми... но отелось бы все разузнать.вот когда я крашу ногти...то лак трескаеться и начинает облазить дня через 3 ;-((а насколько хватает маникюра? они чем-то особенным мажут?сама процедура маникюра из чего состоит?скоько длиться мианикюр? роспись?ну и конечно интересуют цены и мастера (р-н Троещины)[+sign]Аня и красоточки: Настюша (15 июня 2001 ) и Лизонька ( 9 ноября 2002 )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ответ 1.лак может трескаться...если в нем основа плохая...даже на второй день..или если вы активно руками работаете(ремонт..мытье..стирка..например)2.маникюр обычно делается по мере отрастания кутикулы..ногтей...или для коррекции их формы..я делаю раз в неделю...есть конечно всяческие искуственные ногти..но тут я ничего не расскажу..поскольку никогда такого не делала)));3.насчет мажут..кто-то мажет..а кто-то нет..это зависит от способа...обычно используют средства для кутикулы...масла;4. процедура обрезного маникюра стостоит в коррекции ногтей...распаривании рук..обрезке обросшей кутикулы..массажа..и окраски ногтей..следите за тем..чтобы инструмент (ножнички..щипчики..пилочки..лопаточки...были стерильные!!!!);аппаратный маникюр проводиться без распаривания путем шлифовки(?) ногтей и кутикулы;5. маникюр длиться от 20 мин..до часа..а роспись..от мастера и сложности рисунка зависит.6. Цены в Киеве от 10 грн и до упора)))...про Троещину не подскажу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за полные ответы. а если посуду мыть в рукавичкахпол тоже и т.п. на недельки 2 хватит?[+sign]Аня и красоточки: Настюша (15 июня 2001 ) и Лизонька ( 9 ноября 2002 )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не сталкивалась я с лаками..которые 2 недели хорошо выглядят(((..может и есть такие и потом маникюр две недели не будет выглядеть хррошо...так что максимум неделя...хотя может я ошибаюсь)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок. бум ждать тогда координаты специалистов с троещины :-)) (желательно с ценами)[+sign]Аня и красоточки: Настюша (15 июня 2001 ) и Лизонька ( 9 ноября 2002 )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня такие лаки creative :)действительно держаться по две недели, но я согласна, что маникюр плохо выглядит через такой промежуток времени. А педикюр ничего так, терпимо, особенно если времени нет по несколько раз в неделю ноги перекрашивать :) Ну то есть, ногти на ногах :))Но и из Creative нужно выбирать, если что долго держаться, есть которые облазять потихоьку.. но я ленюсь с сушкой сохнуть...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на Миропольской ( это уже конечно не Троещина, но рядом) 15гр-маникюр и покраска художественная от 15 гр, французский 12гр...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже пользуюсь Creative + закрепитель-сушка Creative (финишная с жидким стеклом) - держится пока не надоест :))стоят по 28 грн - оттенков ну очень много :)[+sign]UMC 2380636ICQ 283050634Звоните, пишите.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

где купить? :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"American beuty" на Б.Хмельницкого (угол с Пушкинской, м. Театральная)илиПатерсон 3-й этаж (м. Оболонь)[+sign]UMC 2380636ICQ 283050634Звоните, пишите.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сенкс! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение