Улучшить зрение. Как?

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Улучшить зрение. Как? Я в ужасе - вчера обнаружила, что сидя в театре, очень плохо вижу сцену и людей на ней. У меня, конечно, зрение не 100 % было, но очки я не носила - все нужное и так видела. :) Офтальмолог сказала, что у меня спазм аккомодации. Кто-то с этим сталкивался? Лечил? Какие ещё могут быть пути улучшения зрения?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Попробуйте по Норбекову заниматься + если стабильно делать упражнения - очень даже помогает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спазм надо снимать окулист должен написать схемуесли работаешь за компом очень часто это бываетснимется спазм восстановится зрение[+sign]Мама Катюшки-первоклашки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может врача своего посоветуете? ищу как раз окулиста
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я им не очень довольна - это раз. Он в другом городе - это два. Так что как-то не хочется советовать. :) Я в Киеве тоже окулиста грамотного ищу. Если найду, тогда посоветую. Ну и Вы, будьте добры, тоже сообщите, если хорошего найдете, ок?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, читала я его пару лет назад. Понравилось. Надо попробовтаь. А кто-то использовал его методику на себе успешно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня такое тоже еще школьницей занималась у офтальмотологаиз простых упражнений можно такое:на стекло наклеивалась круглая красная точка, из бумаги, диаметром 1 см примерно. смотрите попеременно на точку на окне, потом вдаль, на какой-то объект за окном...Еще мы с линейком занимались, но это только в кабинете...еще хорошо зарядку делать для глаз, смотреть вверх-вниз, влево-вправо, так по несоклько раз в течение дня... Можно с закрытыми глазами...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще есть лазерная гимнастика для глаз делают в Порцелян-Вижн, на Пимоненко 10а, 5 процедур по 50 грн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вот это уже интересней. А что собой представляет эта лазерная гимнастика? Вы делали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подпишусь +
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Посоветуйте такого окулиста, который может прописать лечение и снять спазм.[+sign]Наташа и Владислав 3.02.05klimenko.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пока нет времени... ..туда ездитьТелефон Порцелян-Вижн:4841090
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение