Ролики , как спорт?

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ролики , как спорт? Девочки, все виды спорта напрягают, а форму поддерживать нужно, вот пришла в голову шальная мысль-купить мужу и себе ролики и вечером, после работы кататься. Поделитесь, кто уже катается, где покупали, какие лучше выбрать? Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я! Я уже катаюсь! Наконец-то научилась! Море удовольствия получаю!Мы покупали не оч. дорогие, но фирменные, брали в стоковом Адидасе за 550 грн. Дышащий ботинок, едут тихо и плавно. В общем, хорошее качество чувствуется, да и видно-слышно невооружённым глазом. Брали тренировочные (они ещё называюся для фитнесса), это как раз для начинающи[+sign]Инга и Лизушка- хохотушка (27.07.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поделюсь ссылкой roller.com.ua это сайт роллеров, они, как правило, очень доброжелательно всем объясняют
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я катаюсь, супер, похудела на 3-4 кг, но именно там, где хотела между ног и попа стала упругой. Теперь езжу на работу! :-)И муж тоже катается иногда, ему в кайф[+sign]Мы, богини...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

за сколько времени?(-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ура, значит не зря я хочу попробовать! Спасибо за ссылку, а гду у нас стоковый Адидас?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На ул. Борщаговской (там где был маг. Спектр) за Индустриальным мостом (в сторону Борщаговки)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как научились, сами или с инструктором, сколько времени для этого понадобилось?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не сама, конечно, без поддержки я бы убилась :) Муж со мной ходил, держал меня. Ну я могла уделять только по 15-30 минут в день на катание, т.к. ребёнок дальше бегал за нами с моими туфлями :), и где-то дней через 10 я смогла уже сама ездить. Хотя первые дни мне казалось, что я никогда не смогу сама ездить :) [+sign]Инга и Лизушка- хохотушка (27.07.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение