жировики

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

жировики был ли у кого-нибудь успешный опыт удаления жировиков (не механический)?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне выжигали. Неприятно, но терпимо. Зажило все через недельку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где выжигали? и чем?и еще, а потом они снова не появлялись?диеты придерживаетесь[+sign]Катя и Оля (08.07.2003)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Nelya_Star Так где это все таки удаляют - в салонах красоты или дерматологи?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Они появляются не от неправильного питания, а от нарушения обмена веществ... У меня нарушен он после двух беременностей, как результат появление жировиков на лице. Выжигали каким-то прибором))) Пахло горелым((( В салоне возле м.Арсенальной (телефона нет)... Если очень надо, могу объяснить, как найти.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

найду, спасибо ну и как, больше не появлялись?и сколько примерно стоит процедура?[+sign]Катя и Оля (08.07.2003)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А где возле метро? А шрам не остался?У меня недалеко от глаза,т.е. выше скулы.Боюсь,что будет видно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня был возле глаза выжигала в Институте красоты на Б. Хмельницкого, шрама нет. А те, что в неопасных местах - выковыриваю сама иголочкой :)Nelya_Star> А шрам не остался?У меня недалеко от глаза,т.е. выше скулы.Боюсь,что будет видно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо Попробую в институт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вчера смотрела передачу, косметолог советовала следующее:На ночь мазать жировики йодом, а утром салициловым спиртом.Обещала, что через несколько дней кожа на жировиках истончиться и треснет, жировики выйдут, а маленькая ранка заживёт без следа :)Удачи!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение