Кто-то пользуется слим-силуэтом?

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто-то пользуется слим-силуэтом? так эффективно,как говорят? Спасибо![+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська (10.10.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап .[+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська (10.10.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что это такое? ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как утягивающие шорты.но от коленок и понравилось,что под грудь[+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська (10.10.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня есть двое одни черные вторые беживые мне нравится утягивает хорошо, одни хочу продать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Правда на размер утягивают? Какие продаетн,почем?[+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська (10.10.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

утягивают даже наверное на 2 размера , продаю черные 98 грн. м
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо я сегодня подумаю,из-за бежевых хотела покупать.[+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська (10.10.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

могу бежывые продать м
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если так хорошо утягивают,-чего же продавать то ...добро такое???А они продаются разве не по размеру исходящему???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И-мне-с-размерами-неясно .[+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська (10.10.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по размерам нужно померя талию и смотря сколько см. у меня ест таблица на упаковке размер М . Продаю так как покупала сразу после родов а потом сама похудела и не пользуюсь ними, беживые одеты 1 раз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так-посмотрите,плиз М-какие-параметры[+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська (10.10.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап .[+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська (10.10.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение