Депиляция

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Депиляция Подскажите по-поводу депиляции качественно и недорого. Желательно на Оболони.Срочно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

срочно? представьте: без волосинок, но все ноги красные... этим нуна заранее... И я предпочитаю дома.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вот в субботу сделала восковую, уже в воскресенье красного не было, хотя конечно у кого какая кожа[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Танюшка и Дениска (11.11.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это что же за варварская депиляция, если ноги потом красные?!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему варварская - фоликулки воспаляются от нанесеного им раздражения тоесть нарушается фоликула при любой депиляции - потом покраснение проходит (за сутки)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так после любой депиляции один два дня ноги красные и скорее не красные а так в точечьку, как говорит муж на курицу обшипаную похоже :)))[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Танюшка и Дениска (11.11.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Просто у меня совсем не воспаляются - ТТТ, ни красноты, ни "точек". Кожа, наверное, такая !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А может кто координаты подкинет хорошего мастера? Очень надо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А чего вы не хотите купить себе епилятор..., и платить дважды не будете... когда надо дома сели чпок и готово...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ощущения совсем не те, эпилятором больно... воском нет[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Танюшка и Дениска (11.11.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так эпилятором больно только первые раз 5, а потом ...нормально... даже приятно (шютка)!Но выбирать ВАМ! Удачи))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Даю, Карина, ее тут многие знают. По цене и местоположению - к ней 8-066-240-5000[+sign]Аленка и Анастасия Алексеевна (04.09.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мда... наверное, это сугубо индивидуально :)) я когда воском делала, слезы сдержать не могла, а эпилятором даже первые несколько раз было лишь чуть-чуть неприятно, а потом вообще практически ничего не чувствую...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение