Кто-то делал визаж в салоне

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто-то делал визаж в салоне Многие сейчас предлагают. Вот не знаю стоит попробовать или это потраченное время. Может кто посоветует проверенного. Желательно в районе Оболони.[+sign]Ирина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

визажист 424-46-10, 8-050-9427252 Дана приедет надом подскажет покажет и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а по ценам не сооринтируете можно на мыло и какая косметика у нее[+sign]Ирина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подпишусь-по ценам? я
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

цена цены зависят от того для чего макияж: свадебный дороже...... есть пробный, косметика професиональная-работает на показах, с моделями, конкурсах, тв, певцами... цены приемлемые-звоните она не кусается. говорите что с форума и что вы хотите с собой сделать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ирина, попробовать обязательно стоит! Просто другое лицо, сама себе так не сделаешь, может быть, получается, слишком смело, но, однозначно, красиво, при условии что делает профессионал!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

могу дать номер своего аизажиста...ну очень молодчина могу даже фотки выслать где меня обработали...правда фото то не то...вживую супер ))) думаю даже может на дом приехать0677967105 ОксанаП.М. она сама на телевидиньи работает, и закончила самые лучшие курсы [+sign]Дарья и Лерка! Люблю жизнь.....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Даша, вышлите мне пожалуйста:) тож очень хочу попробовать:) q
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо всем[+sign]Ирина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение