Нужен грамотный кардиолог в Днепропетровске! Срочно! И пульмонолог не помешает.

3 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Нужен грамотный кардиолог в Днепропетровске! Срочно! И пульмонолог не помешает. У моего папы больные легкие, а врачи пульмонологи, которые им занимались, почему-то совсем не учитывали, что сердцу тоже нужна помощь. Последним назначением врачей был Абактал, его заслуга, или Эуфиллина, но результатом стало повышение пульса до 124 удара в мин., повышение давления и прединсультное состояние. Очень нужен врач, который может приехать на дом и назначить поддерживающее лечение для сердца! И пульмонолог, который сможет назначить другую схему лечения.[+sign]Мама Ира и Славчонок (10.01.04)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Днепр Я могу рекомендовать пульмонолога которая когда то меня вытащила с того света в прямом смысле этого слова. Загвоздка одна - я не знаю где ее искать... Лет 9 назад она работала в лечкомиссии за оперным театром. Она оттуда уволилась, хотя, если лечкомиссия еще существует, можно там поспрошать...Потапова Валентина Ивановна. Ее кабинет был на втором этаже рядом с кабинетом аллерголога. Если что, пишите в мыло, буду рад если смогу помочь, потому как пульмонологи в моей истории болезни оставили приличный след))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! Хоть какая-то надежда появилась... сегодня мама вызывала кардиологическую бригаду скорой, назначили диокарб и все. Сказали, что всю работу взяло на себя сердце, легкие практически отказали.... Я утром позвоню маме, подумаем, как можно найти Валентину Ивановну.[+sign]Мама Ира и Славчонок (10.01.04)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение