кто делал татуаж губ? какие отзывы?

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

кто делал татуаж губ? какие отзывы? где лучше?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не стоит через год смывается + без помады вид как у клоуна или как со съеденой помадой...хотя я делала 10 лет назад и через год уже ничего не видно было ( обещано было 5 лет минимум) но я и рада ато не знала как избавиться:-)))[+sign]Русик, Ирусик и Анютка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подруга делала без помады и правда вид такой, но она довольна, т.к . с маленьким ребенком экономит время на макияже, остается просто быстро нанести помаду, контур уже есть. Но ей это необходимо, т.к. нет четкого природного контура губ, надо индивидуально подходить. Мастер должен быть очень хороший, чтобы и с цветом не ошибся, и выполнил аккуратно, форму сделал именно такую, к которой вы привыкли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я делала, невероятно довольна. Натуральный легкий контур с растушовкой. красавица! делала у Андрея из центра пластичесой хирургии[+sign]Аленка и Анастасия Алексеевна (04.09.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

делала, довольна+ 3,5 прошло, держится[+sign]Ива и сына (16.06.05)Все беды от лени...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А координатами и ценами поделитесь пожалуйста .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

делюсь Делала у Алены в клинике Ерошкина, очень довольна. Цвет и форма мои (она около часу только форму карандашом мне рисовала). Цену уже не вспомню потому что покупаю у них сертификат на обслуживание, и из него уже вычитывают стоимость процедур.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Делаю постоянно уже лет 12. Последние разы делала в салоне тел.5525112. Если есть какие-нибудь вопросы по процедуре, пишите в мыло.:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение