Морщины

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Морщины Помогите советом. Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть сыворотка сыворотка "Антивозраст" заменяет ботекс, рекомендую. Необходима одна бутылочка, это как лечение. Супер, я в восторге!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

будьте добры, объясните принцип действия сыворотки. ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

gloryon за счет максимального сходства структуры GLORIDERM со строением кожи, великолепно питает, увлажняет и витаминизирует ее, естественным образом проникая на базальный (зародышевый) слой эпидермиса и не травмируя при этом верхний слой и липидную мантию. В результате регулярного применения "Глорис" на основе "GLORIDERM" любая кожа выздоравливает, обретая красивый, молодой и ухоженный вид.Кожа приходит в тонус, восстанавливается упругость и эластичность, выравниваются морщинки и мимические складки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в чем конкретно сходство? ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не заменяет ботокс Нет препаратов для наружного применения являющихся альтернативой препарату "Ботокс". Простите девушки, но надо хоть чуть чуть стоять на земле. Обещать то можно многое, но подобное заявление аналогично попытке забратся в горы на самокате.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так отож :-) но все же хочется послушать аргументы :-) мож, чего полезного узнаем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Совет: обратиться за советом к косметологу Я не шучу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

естественно Ботокс не сыворотка не заменит, результат после ботокса на лицо сразу же, а здесь необходимо пройти лечение, видны результаты, моя мама пользовалась, осталась очень довольна. В салонах красоты эту сыворотку покупают, для продажи, что бы клиенты проходили паралельное лечение. К примеру есть сыворотка "идеальное питание" она заменяет мезотерапию, но лечение длиться в 10 раз дольше, но необходимо тебя коллоть иголочками. В общем я сама пользуюсь и мои мамы тоже пользуются и все довоольны, А вы решайте сами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение