Бородавки на руках.....

22 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Бородавки на руках..... У меня у сына последнее время одна рука покрылась бородавками мелкими (диаметр 1 мм), но их много... Кто сталкивался с таким и чем их удаляли? И от чего это?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а это случайно не контагиозный моллюск? Я его тоже сначала с бородавками перепутала.В любом случае к дерматологу, апотом будете выбирать метод лечения.Удачи[+sign]Ира, Настася (8.5.02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что такое этот малюск? А у дерматолога были - сказал купить Коломак и прижечь. А мне интересно узнать происхождение этих бородавок А то дерматолог что-то невразумительное наплел.... типо понизился иммунитет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это действительно понизился иммунитет Я свои выжигала, так как имею многолетний опыт борьбы с бородавками.Выжигала азотом, в клиники Богомолец. Если много бородавок - будет очень дорого. Консультация ок. 100 грн + каждая бородавка, цена = диаметр бородавки в мм * 10 грн. Правда, врач мне записала не номинальный размер, а чтобы было грн 20 за бородавку - пожалела меня. Может, и вам будет скидка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

удаляла в Институте Красоты на ул.Б.Хмельницкого выход метро Театральная, по левую сторону вверх, если стоять спиной к Крещатику. От пониженного иммунитета. Прогноз очень индивидуален. Кому-то достаточно раз прижечь азотом и все проходит.Бородавки - это папилома-вирус. Тема как и с герпесом; заражены - многие, проявляется не у всех. Иммунитет в нормальном состоянии - подавляет внешние проявления.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня в дествен были а потом сами исчезли. Одну правда мне все-таки вырезали, а другую прижгли. Остальные сами потом пропали.[+sign]Мама Кіма, тато Мішка і маленька Марічка (13.11.2005) :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже удаляла в Институте красоты Это не больно.... производиться житким азотом, т.е. прижиганием
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Испробованный метод на многих. Касторка. Мазать бородавки так часто, как только можно. Пропадут оч. скороИ это действительно от пониженного иммунитета
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а касторка - это касторовое масло? 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да Оно самое, покупаете в аптеке и мажете, мажете, мажетеОни прям с кореньями будут выпадать и навсИгда:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

удаляли Ферезолом только надо осторожно, чтобы кожу не сжечь, и строго по инструкции.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну касторовое масло - это вообще безопасный вариант, атк что буду пробовать сначала его.... А можно в виде компеса сделать и лейкопластырем заклеить? И сколько дней это нужно делать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю насчет компреса не делала. Я просто мазюкала, когда было настроение)))Учитывая, что днем школа (работа, универ - многие таким способом пользовались..... ни у кого не было так, чтоб целый день дома), то мазала бывало что только два раза в сутки - утром и вечером.НО! Чем больше мажешь, тем быстрее проходят.Удачи, это самое безопасное и эфективное средство
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Огромное спасибо, будем мазаться... А на какой период времени набраться терпения? За какой промежуток времени они у вас начали сходить? неделя, две, три?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У всех по разному оч. от иммунитета зависит, иногда достаточно два-три раза помазать, а у меня около трех недель сходили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я незнаю может для кого то это покажется бред, но когда у меня на пальце была бородавка, я ее и удаляла в косметик центре и сама пыталась удалить, но моя тетя мне посоветовала намазать бородавку двумя половинками яблока, потом соединить яблоко и связать его красной ниткой, потом закапать в землю и перекрестить это место три раза прочитав молитву, яблоко должно сгнить в земле, и что вы думаете буквально через неделю бородовка начала пропадать и потом исчезла совсем, я честно незнаю поверите вы или нет, но я после этого верю, потому что таким образом удаляла себе и вторую на ноге - исчезла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А какую молитву нужно читать? И в какое время закапывать яблоко?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пропали бородавки после использования средства, для удаления огрубевшей кожи причём бородавки были большие (на ступнях) и чем я их только не выводила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я меня во время Б появились на ступнях :( надеюсь, пройдут самиа какое ср-во для удаления кожи?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моя мама делала так... отваривала травку "шпорыш" в любой аптеке продаётся и парила мне там ноги и руки, так часто так можно. А потом бородавки исчезли что я и непоняла и когда конкретно. Очень помогает. А ещё в аптеке продаётся "Чистотел" (ампула со спец. жидкостью) можно им прижигать. Но травка лучше!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пишу в мыло, .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение