кто ходит на степ по ул. Л.Руденко?

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

кто ходит на степ по ул. Л.Руденко? на 5 этаж гаражей... Бросьте в меня телефон тренера. Спасибо![+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эля, а ты туда подходила?Я пробовола туда пройти, меня очень смутил поход в зал через гаражи и боксы. Да еще без лифта. Может есть более гуманный путь?Если узнаешь что-то интересное, поделись плииз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, не подходила просто нужен телефон...[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что в Стмуле таки не понравилось? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

т.к. никто не пишет могу только сказать, что телефон можно попросить на вахте у сторожей.Хозяина зовут Женей( мужчина).Мне давали тел. хозяина , но к сожалению, я не сохранила. О тренере мне вообще никто не сказал.Ходила смотрела с мужем, муж сказал что не пустит в те катакомбы меня одну - потому и не узнавала дальше.Может есть и другой путь, а меня вахтеры отправили за "солью" - не знаю.[+sign]Ирина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я ходила туда на йогу на 8м этаже Справой стороны здания отдельный вход, два лифта с зеркалами и дверями на две стороны.[+sign]Богат не тот, кто много имеет, а тот, кто мало в чем нуждается.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение