Уже было такое, но спрошу еще: кодирование от алкоголизма, где проверенное?

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Уже было такое, но спрошу еще: кодирование от алкоголизма, где проверенное? Просили узнать: пьет человек, и понимает, что так нельзя, но бороться с собой не может, к кому его можно свозить, чтоб помогли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может, все же вспомнит кто-нибудь, куда ездят с такой проблемой? И желание у человека есть, а куда его отправить за помощью?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

начните с начала. Сходите к наркологу и психологу, а там найдете причину - и поймете, что дальше делать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть центр на Артёма, Возле сервисного центра "Фольсваген", если не ошибаюсь. Нужно зайти в арку, которая находится почти напротив поликлиники ОХМАТДЕТ. Адрес и название не помню. Пару лет назад мы там отца лечили. Подход основательный. И очищение организма, и нарколог с психологом, и цигун (гимнастика китайская - как по мне для наших людей не подходит, в один "прекрасный момент" может по мозгам шарахнуть), даже 25 кадр используют. АтмосфЭра, улыбки... Стоило около 6 тыс грн. Вроде бы сам хотел избавиться, согласился пойти. Но... не помогло. Так что, решайте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это не у нас такая проблема, к счастью! Я даже не знаю этого человека, просто просили разузнать знакомые, но их, скорее, интересует знахарь какой-нибудь, а не современная медицина.Может, кто-то вспомнит о таком?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение