Помогите чайнику.

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Помогите чайнику. У меня созрело желание посетить косметолога. Но проблема в том что я никогда раньше этого не делала. Вот и хотелось что б кто-то подсказал что к чему. Меня интересует все. Я не могу сказать что кожа у меня проблемная. Просто поры на носу расширенные и такие противные черные точки. Раз в неделю я лицо чищу скрапом, а потом наношу маску на основе белой глины. НО эффект почти не заметен. Возможно ли решить эту проблему с помощью косметолога? Может кто-то знает хорошего профессионала? НЕ могли б вы сориентировать в ценах и процедурах? Я живу в районе Республиканского(Олимпийского) стадиона. И еще: дело в том что у меня малое дете, а мама (моя) приедет через 2,5неделе так что выбраться к косметологу смогу только в феврале. И если можно, не мог бы кто-нибудь еще поделиться своей маникюршей-педикюршей. Меня интересует аппаратный педикюр. Желательно на дому. [+sign]слава Україні[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) Только пришла от косметолога. 1-й раз ходила к новой косметичке на чистку. Честно говоря, не в восторге. Моя предыдущая была просто шикарной. Мало, кто может с ней сравниться. У меня кожа не проблнмная. Но очень тонкая и я сильно люблю за ей ухаживать. Что касается твоих проблем, то для их решения делают разные активные маски, которые способствуют кровообращению, массаж лица с тем же эффектом, разные питательные маски. Есть ещё химические пиллинги, которые благодаря гликолиевой и другим кислотам, очищают и освежают кожу. Увлажнения разные тоже есть. Вообще, всего полно. Главное, попасть к хорошему косметологу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Юлия, а как часто Вы посещаете косметолога? И нельзя ли попасть как-нибудь к Вашему прошлому, хорошему косметологу. [+sign]Cлава Україні[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

При очень большом желании - можно. Она работает в Одессе. Я сама недавно в Киеве живу. В принципе, чистку я делаю 1 раз в 3-6 месяцев, 1 раз в году прохожу курс увлажнения (после лета), и курс хим. пилинга (после зимы). А так - когда лицо не нравится - хожу на маски и массаж. Ну, по хорошему, 1 раз в месяц, если проблем особых нет. Но у меня тоже маленький ребенок, так что сейчас все происходит реже и сложнее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Маникюршу я жду к себе в гости в Четверг. Её очень хвалят (здесь, кстати, на форуме), но у меня она будет в первый раз. Могу поинтересоваться насчет аппаратного.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасбо большое за ответы Если можете, поинтерисуйтесь пожалуйста. И если ответ будет положительный, скиньте мне на почту ее координаты и Ваше мнение насчет ее работы. А Вы к тому же косметологу планируете ходить или искать будете другого?[+sign]Cлава Україні[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А можно и мне примазаться. Юличка, а можно и мне отзывы о маникюрше и ее координаты. А в каком салоне вы побывали у косметолога? Заранее спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ещё не определилась В принципе, если Вам надо почистить нос, то она с этим справилась очень даже хорошо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно, но только после этого Чт. Салон находиться возле Владимирского рынка. Лагуна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Юля очень жду Ваших отзывов о маникюре-педикюре Если хотите пишите в почту[+sign]Cлава Україні[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Выслала на мыло отзывы о манекбрше и координаты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение