В салоне красоты испортили свитер. Что делать?

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

В салоне красоты испортили свитер. Что делать? Ходила я недавно в салон на маникюр. Дело было вечером и мастер, видимо, очень торопилась, потому что маникюр ей удалось сделать за 30 мин. Я ещё брови корректировала и ресницы красила. Так вот, когда она мне красила ресницы, капнула краской на свитер. Я пятно только дома увидела. Но свитер безнадежно испорчен - в химчистке сказали, что пятно не удасться вывести. Что нужно делать в такой ситуацией с салоном? Я имею ввиду испорченый свитер.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже ничего, кто докажет что именно в этом салоне и именно эта мастер посадила пятно? выкинуть свитер и больше не ходить в этот салон.[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Танюшка и Дениска (11.11.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы всеравно уже ничего не докажете потому что вы могли уже после салона где угодно запачкать :-(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Закон о правах потребителей что-нибудь о таких ситуациях говорит? Где можно скачать его е-версию? Хоть маникюрша была и хорошая, но к ней я из принципа уже не пойду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что об этом говорит закон о защите прав потребителей? Кто-нибудь знает? Где можно сказать его е-версию?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, что-то я стала повторяться. Сорри. :) Думала, что не отправила сообщение. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

http://zakon.rada.gov.ua/cgi-bin/laws/main.cgi любой закон [+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Танюшка и Дениска (11.11.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение