Подскажите стилиста?

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Подскажите стилиста? привет, девченки! Подскажите плиз стилиста, желательно с е-маил адресом. Почему то пока немогу найти такового у нас. Может есть у кого знакомый или кто увлекается подобным. Общение скорее всего виртуального характера будет.Что то совсем немогу определиться со своими шмотками и цветом, совсем одичала чтоль.Жду вашей помощи :0))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можно мне тоже присоединиться? проблема такая же. У меня полный шкаф вещей, а как одеть - все такое простенькое. И вещи недешевые, а стиля нет. Косметика дорогая, иногда даже удачно крашусь, а лоска явно не хватает. Обожаю висюльки разные, они так освежают общий вид, но толком не могу подобрать. Кручу-верчу, а так, чтобы к нескольким костюмам сразу - никак не получается. Хочется какой-то единый стиль иметь, а что-то не получается. А какие именно исходные данные?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне посоветуйте с одеждой ситуация такова... недавно родила, набрала много кг, никогда не одевалась в таком размере.. начала худеть, но одеваться-то сейчас надо, неохота "тетей" смотреться, пусть не девочкой, а девушкой хотя бы... лицо пока позволяет:)рост 165, вес 83кг, всего везде немало, но самые широкие части - бедра и живот (вообще телосложение "песочные часы"). Исходим из того, что одежды этого размера у меня нет вообще, все буду покупать. Что купить на ближайшие пару-тройку месяцев, пока в свой вес не вернулась?Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно и я примажусь? мне нужен визажист, совершенно не умею пользоваться тенями
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я бы пообщалась со стилистом. Одежды и обуви валом, все, вроде бы, и модное, и качественное и т.д. А носить нечего... Знакомая ситуация, не правда ли? Была однажды мысль: пройтись по любимым магазинам с целью исследования витрин и оформления залов, выспросить координаты оформителей и написать (позвонить) напрямую с предложением пройтись по магазинам (за гонорар, конечно). Но отложила эту идею до выхода на работу. А вот скоро весна... Знаю точно: опять начнет "колбасить" эта тема.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я пока пробую выудить что-нибудь из журналов. Покупаю, листаю, но все равно одеть нечего. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну куда пропала Струна?(-) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Здесь я)) Итак, вопросы)))Поскольку заочно давать какие-то советы не очень просто, попробуем выяснить хотя бы основное...Что носили до беременности? Был ли стиль? Какой? Пара-тройка примеров удачных комбинаций одежды, то, в чем Вы себе нравились.Куда Вам надо одеваться: работа, гости, ресторан, и т.п. ? Есть ли место деловому стилю в Вашей жизни? Носите пиджаки?Отношение к спортивному стилю? Нравится? Носили?Сейчас, в своем весе, можете позволить себе юбки? Какой длины?Подробные ответы - на мыло)))Дальнейшая переписка - ТОЛЬКО по мылу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой,только думала такую тему заводить можно и мне присоединиться? с вопросом?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Катя, Вы подбираете стиль полностью с причекой и макияжем или только одежду? Занимаетесь этим профессионально или просто для души?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение