кстати о маникюре на Оболони( и наращивании тоже)

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

кстати о маникюре на Оболони( и наращивании тоже) Девочки, вчера бродила я по Патерсону, и набрела на студию дизайна ногтей( 3 этаж, с экскалатора есть "путеводители-стрелочки" на полу). Вау! Большой зал с диваном и кучей журналов для ожидающих, 6 или 7 столов с мастерами. Делают все:)) Мастера все с дипломами. Все чистенько-уютненько. Т.к. у меня ногти свои, да еще и не очень длинные в данный момент, то я особо не расчитывала на удачу.Просто сегодня на день рождение идти, а дома Дашка все равно не даст накрасить ногти я решила рискнуть. В общем сделали мне фрэнч с узором( беленькие акриловыми красками нарисованные цветочки + золотые ниточки).В общем на мои "обрубочки" все очень даже нежненько и миленько.Заплатила я за это 40 гривен. Сколько стоит наращивание я не спрашивала, но если кто вдруг ищет себе мастера, то советую туда сходить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если можно, присоединяюсь, но достала газетку из почтового ящика. звоню.гель, акрил у мастера на дому 95грн с маникюром!!!! +10-15грн на покрытие! Не хотелось бы заводить отдельный топик на эту тему. Но, может, люди знающие и практикующие просветят меня: реально ли это??? А то, как дешево, тоже сомнения начинают грызть. Хотя, цена и соблазняет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Возможно,это новички клиентов добывают.... Хороший мастер даром роботать не будет,материал очень дорогой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну маникюр, покрытие еще можно оценить за первый сеанс, однако наращивание и дорогое и недорогое зависит только от работы мастера.Даже дорогие ногти могут отвалится (или отваливаться по-тихоньку) если мастер не качественно делает.К моей мастерице огромная очередь - это очен неудобно - запись за 2 недели даже если сломался 1 ноготь. Как-то я зашла в салон покрыть лаком ногти, а у девочки-мастера такие шикарные накладные, что я решила сделать этот один ноготь у нее. А позже (опять от недостатка времени) второй и третий. Так это просто выброшенные деньги и время.Продолжаю ходить к своей, хоть это и неудобно. Ее ногти я ношу 3 месяца, потом коррекция и еще месяц.[+sign]Викушка и пупсэнёныш Андрюшка 1,6 8)))... какие крылья?! главное хвост!!!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мирослава, а можно на мыло о твоих ногтиках?)) кто, где, сколько)[+sign]Мама Марина, папа Эдуард и маська-Никуська)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мирослава,у меня знакомая делает ногти (в том числе и себе). Цену клиентки платят приличную, т. к. думают что материал дорогой. А материал я ей покупала в стомат. супермарките - пластмасу, которую используют ортопеды за 13 гр......:))))))))) Бывает и такое. Эх, Мирослава, когда спадут морозы? :)))Хотим на тренировки!!! Людей много ходит или в эти дни нет тренировок ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а посоветовать Вашего мастера можно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сходила я вчера в эту студию+ все хорошо, да, девочки с дипломами и диван - все как написано в теме топика, кроме цены. Сделала все тоже самое - обычный маникюр, тоже свои ногти и длинные и рисуночек акриловыми красками - получилось - сам маникюр 35,00 грн и рисуночек (маленький беленький цветочек и серебрянный стебелек, т.е. никаких наваротов) !!! 40 грн - итого 75,00.Сделали хорошо, не спорю - но не лучше и не хуже чем в други парикмахерских за плату в два раза меньше. Даже руки кремом не намазали:((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я своего мастера ни на кого не променяю:))) тоже кста на Оболони. Я долго мучалась без ногтей, не скажу что свой ноготь совсем плохой, но всё-таки когда все одинаковой длинны и формы - это придаёт рукам очень ухоженный вид. А по поводу цен, я дейстивтельно соглашусь с девочками, что качество материала играет огромную роль, ведь цены на порошки, гель, даже на кисточки есть абсолютно разные. Поэтому лучше найти золотую середину, а то ездить два раза в месяц на коррекуию тоже ведь не всегда удобно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала вам на почту .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! .[+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська (10.10.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Юль, а можно координаты? спасибо, на весну[+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська (10.10.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не получала ///
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала с домашнего ящика еще раз .[+sign]Женщины по своей сути все - ангелы но...когда им обламывают крылья, приходится летать на метле...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

письма от вас возвращаются:(+ тогда попрошу тут - хотела как лучше, чтобы не засорять топик, а получилось как всегда. Прошу у вас координаты вашей девочки на Оболони и если можно, расценки. Буду очень благодарна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если возможно, поделитесь и со мной координатами мастера. Моя в декрете. Я в поисках. Еще мастера по педикюру разыскиваю.Спасибо. Вика
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я не променяю)) кому интересно - салон Мишель, Оксана
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я без маникюра делала потому как я сама себе так маникюр делаю, что народ всегда спрашивает моего мастера.А вот узорчики рисовать не научилась,вернее научиться могла бы, но покупать все эти навороты облом.Потому для меня и дешево получилось - только сама покраска. Может в каких салонах и дешевле, но мне это ближе всего, зимой не особо охота идти куда-то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аа, а то я подумала, что для меня лично так цену подняли:) ясно теперь. но для себя я вывод сделала - 75 грн - это очень дорого, за 60 уже можно в других салонах аппаратный делать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вчера сделала новый дизайн. Отпад. Хожу, , любуюсь. Цены в салоне на 10% меньше чем везде. Делала прическу и стрижку с покраской в салоне возле дома за 120гр., а там все это выходит на 70гр. Приходи на тренировку и увидишь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение