Витамины

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Витамины Хотив всей семьей начать пить витамины. Кто какие принимает. Вчем вообще между ними разница.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня тоже волнует этот вопрос неужени никто ничего не посоветует.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Витрум комлит.витрум антистресс. малому - Киндер-гель Биовиталь (-) .[+sign]Мама и Данька 3.01.2005[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И мы витрум уже пятый раз покупаем, а маме не подошел (Витрум для пожилых людей), у нее аллергия началась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мы когд-то пили витрум с женьшенем очень понравились. действительно энергии прибавилось, а может показалось. но принимали их человек 7, все очень довольны
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я прошлые два года пила протой витриум, в этом начала с супрадин (одна упаковка) а сейчас пью витриум с женьшенем, но хочу отметить что те дни когда забываю выпить действительно какая-то более вялая:) может сила внушения
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от обычного витрума + который пью уже 6 месяцев, ногти стали блестящими без всяких лаков!!!и короткие дни без солнышка переношу отлично, а раньше - просто вешалка начиналась с ноября по февраль....[+sign]Неудачники верят в удачу, люди удачливые верят в себя. (Альфред Даниэль-Брюне)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Супрадин, дуовитал Я пью супрадин, до этого все пили мульти табс. Муж пьет только дуовит, так как только с этими витаминами он высыпается. Я их тоже пробовала - мне без разницы, единственное, что 2 громадные таблетки сложно глотать.А нужно ли делать перерывы и менять витамины чтобы не было привыкания?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я пила за последний год... капли берешдуовитсупрадинвитрумЧестно - разницы не замечаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дуовит! !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно поподробнее - зачем вам витамины? -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще бы... вам и вашей семье нужны + натуральные витаминные комплексы, а не синтетические :-) отсюда и аллергия...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я пила комплекс "Бьюти" фирмы Vizion, ногти стали явно лучше и крепче, на волосах никак не отразилось.И малой даю их детский комплекс. Правда, пила и другие их препараты, названия не помню, видимого эффекта -ноль.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Вы доктор или распространитель чего-то, Консультант?!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне доктор сказал, что Супрадин - это для "взрослых" витамины, хотя рекомендовал тоже врач. Кто-то об этом что-то слышал?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение