Диагностический центр на Оболони

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Диагностический центр на Оболони Это где? Как добираться?И еще интересует режим работы и прибл. цены. Сколько стоит сделать иммунологический анализ?Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ответ от метро Минская идет 99 автобус или такая же маршрутка Или от Регоев Днепра(метро) 506 маршрутка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще с Нивок можно на 32 добраться. Автобус, маршрутка, но дольше.Кондратюка, 6, кажется, в справочной можно тел. узнать и цены потом в регистратуре.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я там всегда анализы сдаю. Но про ваш не знаю сколько, консультация врача - 43 грн.[+sign]Юля, Кирюша(05.05.2000) и Гришенька(18.08.2002)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Юля, Это Вика с Викса. А можно телефончик лаборатории???Как спортзал? Я вот после Н.года никак не дойду. Или ты успела поменять спортзал?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще 525 от М.Петровка идет А цены у всех врачей разные, советую попросить у районного терапевта направление и тогда вас обслужат бесплатно или дешевле.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет, Вика! Я уже в Фитнесс-класс хожу. Попала туда пополам с подругой по акции. Про диагностический центр - у меня есть телефон только регистратуры: 430-36-16. Хитрые анализы я там не сдавала, только обычные - развернутый крови - 23 грн - 2 часа делают, мочи - 12 грн - 20 мин делают. Плачу прямо в кабинете приема.[+sign]Юля, Кирюша(05.05.2000) и Гришенька(18.08.2002)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за телефон, + Довольна ли залом? Я, кстати, живу в первой 16-этажке за Ф.-классом. Очень бы хотела туда ходить, просто мечта, но дороговато было, когда я узнавала. Пока ленюсь вообще куда-то ходить. Настраиваюсь на бассейн для спины.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Фитнес-классе такая система: много занятий в фитнес-зале, а в трен. зале, если хочешь программу - за дополнительные НЕмаленькие деньги. В Виксе же нам составление программы входило в стоимость. Я хожу в основном в обычный зал, в трен. - сама что знаю. [+sign]Юля, Кирюша(05.05.2000) и Гришенька(18.08.2002)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение