К спецам по диетам вопрос:

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

К спецам по диетам вопрос: Я тут абсолютно случайно подсела на такие продукты: варенье (домашнее), кешью (ну иногда еще кедровые орешки) и заливная рыба (иногда язык).Вопрос: насколько перечиленные продукты вредят фигуре?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всегда считала, что орехи, особенно кедровые вредят ну и варенье наверное тоже.[+sign]Оля[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и вредят не только фигуре, но и печени_желудку :) ё
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а печени и желудку почему? я кедровые тоже люблю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

об орехах Если в меру, то на здоровье. А если их съедать по - многу, то фигуре вредят. В орехах содержится мвсло. И вообще считается, что нужно съедать не более 5 грецких орехов в день и не более 150 грамм кедровых в неделю. В таких количествах они полезныдля жирового ьбаланса кожи и умственной деятельности.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кедровые орехи очень жирные. даже грецкий орех внеден для желудка, а кедровый тем более. [+sign]Вперед, коты! Трубой хвосты![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а о вареньи говорить даже нечего:))) .[+sign]Вперед, коты! Трубой хвосты![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так а сколько тех кедровых съешь? Ну ложку столовую максимум. Любить - не значит обжираться:) Орехи полезны, как и все - в меру. Для мозга опять же польза. А желудку многое вредит и кроме орехов.[+sign]Анна и мопс Тимофей( 10 ноября 2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автор сказала, что она ПОДСЕЛА, насколько я понимаю, это больше, чем столовая ложка :)))))))[+sign]Вперед, коты! Трубой хвосты![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Много кедровых - это же тошнота.....Все равно, что масло лакать:) На грецкие я тоже могу подсесть, но съесть их больше горсти..................не смогу.[+sign]Анна и мопс Тимофей( 10 ноября 2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, это значительно больше! правда больше на кешью, кедровые действительно жирноваты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я могу кедровіх немеряно сожрать особенно если голодная или с пивом. вот так ![+sign]Оля[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А заливная рыба почему вредит? Если в ней не сильно много специй, то очень даже полезная вещь. А язык вообще супер полезен. Гемоглобин повышает.Варенье - сразу скажу, удар по поджелудочной. Следите, чтоб не началась изжога или аллергия. Тогда срочно на диету.[+sign]Наташа и Владислав 3.02.05klimenko.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ай, какая тема перед обедом то... Некоторые могут не дожить...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотря сколько съедать если чуток - можно, а по-многу почти все есть вредно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Рассчитайте калораж Определите норму поглощения и расхода калорий. Исходя из этого и ешьте :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да у меня гемоглобин итак выше крыши... просто волновал вопрос желатина, может недиетичный он...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение