А среди нас есть фармацевты или просто умные люди :)

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А среди нас есть фармацевты или просто умные люди :) У свекрови нарушено мозговое кровообращение и много других неприятностей.Она постоянно сидит на препаратах, типа Фезам, Кавинтон, Аминолон. Ужасные головные боли проходят ненадолго, а потом все начинается сначала :(( После последних иследований головы, ей сказали, что у нее очень слабый отток венозной крови. И назначили Ноофен, Анавенол, Глицисед, Эскузан (этот точно натуральный).Она уже устала от химии. Сказала, что хочет отдохнуть и попить что-то натуральное.Помогите разобраться, эти препараты натуральные или химические?Анавенол:дигидроэргокристина мезилат 0,58 мг ( дигидроэргокристина 0,50 мг), эскулина тригидрат 1,62 мг (эскулина 1,5 мг), рутозида тригидрата 32,66 мг (рутозида 30 мг) Глицисед:аминоуксусная кислота, гликоколНоофен: не нашла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А может гомеопатию ей попробовать? для разнообразия?Центр Поповых например.[+sign]ВАША ЮДЖИН:)ICQ 211682347[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Елена, скажите, Вы сами в центр Поповых обращались или кто-нибудь из Ваших знакомых? Есть какие-то результаты. Так надоели шарлатаны, а проблем со здоровьем масса.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В архиве задай поиск Отзывы неплохиеДетей многие там лечат, довольны.Для меня гомеопатия загадочная вещь:)Она помогает но почему я не знаю я не фанат этого но в аптечке гомеопатия имеется.Почему не попробовать?Процесс не быстрый , слегка утомительный но ведь я так понимаю у нее время есть свободное?В инете у них есть сайт почитай.[+sign]ВАША ЮДЖИН:)ICQ 211682347[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я пила ноофен эффекта никакого! тоже помогал фезам, но это химия, описание ноофена нужно дома поискать...а вообще мне еще назначали экстракт гингко-билоба пить (это растительного происхождения), но там есть свои ньюансы кому можно, кому нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Относительно гингко-билобы, то можно попробовать Танакан, но относительно его прийома тоже надо рекомендации врача
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение