МРТ. Где сделать?

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

МРТ. Где сделать? Нужно знакомому, чтоб в очереди не стоять , точнее долго не стоять. Состояние у него тяжелое. Подскажите, плиз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вчера делала в диагностическом центре на Кондратюка. Но пришлось подождать.....2 часа. Платила доктору 200 грн., через кассу было бы гривен на 100 дороже. Как мне показалось, там кабинет МРТ работает практически круглосуточно. Я уезжала около 22:00, а люди подтягивались. Если не очень срочно, то у меня на 25 есть запись в военный госпиталь на Печерске на утро. Еще не отменяла. Там цены "официальные" дешевле, чем в диагностическом. Если срочно, звоните в диагностический и как договоритесь.По направлению это будет не очень скоро. Если время терпит, маякните здесь и спишемся.430-61-03 - диагностический529-38-29/529-41-63 - госпиталь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо большое. Я передам знакомым
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще раз о МРТ Я тоже сначала звонила на Контратюка но там была очередь и стояла 300гривень, потом позвонила знакомая и сказала на Василенка, кажется 200 с хвостиком, без очереди, была суббота - поехала сделала сразу, но аппарат там старый Simens, ощущения не приятные в нем находиться.В госпитале кажется тоже такой старый и вечные очереди.Живу рядом, но предпочла искать в другом месте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, в госпитале уже аппарат старый я делала два месяца назад, а перед этим два года назад там же - разница в снимках хорошая (не в лучшую сторону)... четкость, резкость...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Раньше на этом форуме говорили, что лучше всего аппарат в БСП Но как туда попасть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение