Аппарат "Дарсонваль" в обчем :) и его действие

24 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Аппарат "Дарсонваль" в обчем :) и его действие против выпадения волос в частности. Очень хотела бы услыхать отзывы испробовавших сие чудо на себе. Стоит ли приобретать??? И цена не кусающаюся, но не хочу, чтобы одной ненужной вещицей стало в доме больше. И есть ли именно дарсонваль для волос? Тот, что я нашла, лечит прям от всего - кожные заболевания, воспалительные процессы, заболевания дыхательной системы и т.д. и т.п. Вот не верится, что одним аппаратом прямо все и лечится.Витаминчики, масочки, втирания проходила. Хочу более действенного эффекта.Спасибо за мнения ВСЕзнающему форуму.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

этот арпарат используют в кометических салонах для быстрого заживления ранок..например..чтобы воспалений не было...моя косметолог сказала ..что мне его нельзя использовать..поскольку..на коже лица значительный волосяной покров..а аппарат способствует росту волос...это все что я про него знаю...копайте дальше)))..интересно будет почитать)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он действительно "общий", но есть разные насадки, в том числе гребешковая - специально для волос. Главное НО - это то, что его нельзя использовать при беременности, добро- и злокачественныйх образованиях в организме, не переносимоти тока. Процедуры на волосах противопоказаны, если у вас сухие волосы. Могу сказать, что при правильном регулярном использовании он помогает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я испробовала сие чудо на себе:) Для лечения волос. Чуда, в общем-то, не произошло. Результат - нулевой. [+sign]Mira & Vital`chik (17/09/02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну вот обломчик :-) А я уж почти созрела покупать енто чудо. А может Вы просто редкое исключение, на которое чудо не подействовало? Я вот такими "достижениями" могу похвастаться. То, что других спасало, меня не брало :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оказывается он еще и нервную систему лечит. О как чудненько. Можно на неврипитологах экономить.А положительные отзывы еще МОЖНО? Ну и отрицательные для "взвешивания". Мерси
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как воздействие на волосы может отразиться на внутренних проблемах? Противопоказан ли дарсонваль при мастопатии? Где Вы черпали информацию о противопоказаниях, если не секрет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я пробовала. Мы покупали аппарат моей маме, она этим летом была в санатории, там попробовала - ей понравилось. Я всегда пользуюсь, когда у неё, мне очень нравится. 10 сеансов достаточно, чтобы почувствовать улучшение. Собираюсь тоже прикупить себе. Если и вы соберётесь, могу подсказать магазинчик где они дешевле.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может:) Меня "взяло" банальное - выбросить фен, попить витамины. [+sign]Mira & Vital`chik (17/09/02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

10 сеансов для лечения волос? Если дешевле 200 грн., маякните, пожалуйста. Предполагаю, что они разных фирм бывают. Я пока встречала Хмельницкие. Вот поэтому пока думаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

из инструкции, мне его подарили. Единственное, я не могу себя заставить делать все регулярно.Про волосы и мастопатию могу почитать, звтра расскажу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня хмельницкий "Корона" отзывы о нем слышала только положительные, поэтому его и заказала в подарок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Буду признательна .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

извини, сегодня забыла дома инструкцию, завтра точно возьму с собой, напишу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о! мне косметолог тоже советовала имеено "Корону" .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, что не забыли Но сегодня зайду в магазин и почитаю. Еще раз спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

около 200. тоже ""Корона" ////
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо сегодня изучу инструкцию и определюсь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дарсонваль По большому счету не важно какой фирмы аппарат. "Корона" или еще что то... во всех один принцип воздействия (ток высокой частоты и малой мощности), так что смело можно выбирать тот что дешевле;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Он есть в каждой полликлинике... Можно для начала пройти курс именно там, а есле эффект удовлетворит, то и купить можно. Обратитесь в районную полликлинику или больницу!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ценю мнение специалиста.+ Я так понимаю, покупка не будет бесполезной? В основном интересует лечение волос. Да и инструкция меня порадовала :) Многое лечи. Как Ваш опыт показывает, действенная штука?Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дарсонвализация предложена фр. физиологом д"Арсонвалем в 1892г. Различают местную и общую (абсолютно разные аппараты и поля воздействия). Вы спрашиваете об аппарате местного воздействия. В зоне воздействия понижается возбудимость двигательных и чувствительных нервных элементов, повашается тонус венозных стенок, расширяются капиляры, стимулируется лимфоток, обменные процессы. Короче долой застой, даешь актив кожи. Где-то в 90-х годах проскочила научная публикация, что при местной дарсонвализации происходит ращепление белковых структур и как результат эти осколки работают как силное антисептическое средство. Отсуда мощное противовоспалительное действие. Косметологи знают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так это гут??? Работает ли эта дарсонвализация? Помогает ли реально? Если глянуть аннотацию к прибору, можно подумать, что прибор и от смерти лечит :) Я вот еще не успела заказать. И еще одно мнение мне не помешает. Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение