Посоветуйте мастера по биозавивке

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Посоветуйте мастера по биозавивке В архиве так толком ничего и не нашла, как и инфо о том, как биозавивка влияет на волосы. Может быть кто-то делал и может поделиться впечатлением? Буду очень благодарна за отзывы и любую инфо о ней.[+sign]Таня и Вероничка (20 января 2003г.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть Анжела, видела несколько ее "работ" весьма впечатляют - здоровые блестящие крупные локоны 8-063-467-8355[+sign]Аленка и Анастасия Алексеевна (04.09.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

была уже эта тема здесь Если сравнить отзывы + и -, то вывод сделать просто - ничего хорошего нет в биозавивке)[+sign]Жизнь НЕ ДОЛЖНА быть дорогой на тот свет с целью добраться до места в привлекательном и прекрасно сохраненном теле, а скорее влететь туда на полном ходу, с плиткой шоколада в одной руке и бокалом вина в другой, стелом, использованным по полной, и с[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По биозавивке мнения разделились. Одни пишут - супер, делаю постоянно, другие - очень плохо. Я сделала вывод - дело в мастере, насколько он профессионально, не поделитански использует эту смесь для БЗ. Поэтому и ищу профи, чтобы рассказал, объснил - все положительные и отрицательные моменты. Волосы у меня длинные, портить не хочется, а вот поменять чуть-чуть..Спасибо за тел. Анжелы, обязательно перезвоню.[+sign]Таня и Вероничка (20 января 2003г.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я делала и традиционную и био К био завивке у меня предубеждение, был резко отрицательный результат. Волосы были как не пакля. Жуть ! Год отращивала. Сделала 2 месяца назад традиционную легкую завивку на средние бигуди - очень довольна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я делала пару месяцев назад... Первый месяц была очень довольна: красивые волнистые волосы, легко укладываются (с чем у меня была раньше проблема). А сейчас так себе.... Вроде как живые, а на вид как пакля. На первый день после мытья и укладки еще нормально, а на следующий день без всех процедур на улицу не выйдеш. Может точно от мастера зависит!? Хотя я делала тоже в хорошем салоне.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение