Детские парикмахерские

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Детские парикмахерские Хочу спросить - попадались ли кому в Киеве специализированные заведения по \"наведению порядка на голове\" маленьким детям? Моей девочке 1,3 и постричь ее самой - целая проблема!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в магазине Антошка в Альтацентре ь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но там обыкновенные кресла уж лучше в Тасюху, там хоть игрушки, мультики, есть чем отвлечь ребенка от процедуры. [+sign]Наташа и Катюша 14.11.03[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотря какая цена вас устраивает в Тасюхе работал отличный мастер, сейчас он работает в другом месте, но к сожалению там дороговато, старым клиентам 45 грн, а новым 90 :(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Детском Мире есть какая-то детская парикмахерская, но мы лично ходим в "Джуп" к Игорю (о нем KnopkA писала), довольны... Но дорого... 90 грв (в цену входит небольшая игрушка для ребенка). Стрижет быстро, качественно, может подстричь практически любого ребенка. У них там мультики, детское кресло, на полу бассейн с рыбками и лягушками....[+sign]Лена, Климушка 02.11.2003 и кто-то еще.... ПДР 28.03.2006[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Видела в Магеллане на третьем этаже в парикмахерской кресло в виде машинки. Видимо именно для этих целей. Как стригут не знаю.[+sign]Мама Саша, Сонечка 1.03.01 и Ванюша 7.02.03.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Офф, а откуда у Вас наша фотка из салона и почему Вы не дали ссылку на Ваши фотки, а то как то странно получилось...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не поняла...... фотку взяла на сайте, что бы показать пример как работает Игорь, а ссылки здесь не разрешают вставлять, дабы не считалось рекламойесли вам это не понравилось, то тогда я удаляю. извините. а наших фоток и нет, потому что мы там не фотографировались
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может в Тасюхе лучше я просто написала, где знала:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Координаты? Леночка, уточните, пожалуйста - что такое "Джуп"? Местонахождение и если можно, какие-нить контактные телефоны...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Огромное спасибо за помощь! Завтра поеду разведывать обстановку, потому как ситуация - хоть плачь! У малой волосы густые, жесткие, и растут очень быстро. А мне на "постриг" не дается (уж чем только не пытались увлечь!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отослала вам на почту (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне координаты пож-та спасибо[+sign]Вика и Данюшка -попрыгушка (8 марта 2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение