Вопрос к тем, кто лечил уреаплазму!

41 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Вопрос к тем, кто лечил уреаплазму! Дорого или нормально платить 250 дол. за комплексное лечение: все лекарства+уколы+процедуры.[+sign]Юля, Кирюша(05.05.2000) и Гришенька(18.08.2002)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знаете, мне обошлось где-то в 200 дол., но это было почти 3 года назад. Я лечила в Укр. Мед. группе. Потом девочка знакомая, которой такое лечение было не по карману, пошла в районный кожвен. Ей прописали другие лекарства на порядок дешевле и процедуры бесплатно. Она показывала доктору ту схему, по к-рой лечилась я, доктор сказала, что схема превосходная, но каждый расчитывает на свои средства.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Т.е. в принципе где-то так и стоит в платных центрах. А то сегодня меня эта цифра расстроила:([+sign]Юля, Кирюша(05.05.2000) и Гришенька(18.08.2002)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Основные-то затраты - это лекарства, т.е. если найдете дешевую аптеку, то хорошо сэкономите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне предлагают заплатить деньги, а они сами мне все лекартсва дадут, что меня смущает. Это в Ганнимеде.[+sign]Юля, Кирюша(05.05.2000) и Гришенька(18.08.2002)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Вам что, схему лечения на руки не выдавали? Мне в УМГ дали схему + список лекарств, процедуры я у них проходила (20 грн. одна процедура, 10 шт.). Действительно, когда таким образом как в Вашем случае, немного стремно. Есть вероятность что хотят нагреть! А Вы еще где-то анализы сдавали, может, у Вас и нет ничего. Я слышала о таких ужасах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Схему лечения не дали. Сказали, что все распишут, когда деньги заплачу. Конечно это меня настораживает.[+sign]Юля, Кирюша(05.05.2000) и Гришенька(18.08.2002)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

..... Я лечилась в прошлом году, пила таблетки,капли и через день 1 укол. Обошлось где-то в 1000грн. на двоих.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я лечилась по схеме которую дал мне врач схема стоила 50 грн. ну, а на лекарства затратила где-то 100-150 у.е.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

. лекарства которые они вам будут предлагать на самом деле могут стоить намного дешевле.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это сплошь и рядом такое происходит. сходите к другому врачу, тут что-то не так, это точно. Даже если диагноз подтвердится, может сможете на лекарствах сэкономить. И будьте осторожны, если схема включает в себя много антибиотиков. В основном это должы быть иммунномодуляторы и витамины.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

комплекс лечения мико- и уреаплазмы обошелся прошлым летом в 470 грн (лекарства в дешевой аптеке покупала)курс рассчитан был на 2 месяца... все лечение дома, без уколов, без походов на процедуры...за 1 курс получили результат - ттт![+sign]Неудачники верят в удачу, люди удачливые верят в себя. (Альфред Даниэль-Брюне)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А где лечили? Посоветуйте врача.[+sign]Юля, Кирюша(05.05.2000) и Гришенька(18.08.2002)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Ганимеде так всегда. Но врач (Жанна Надировна) там хорошая И лекарства у них стоят, как в дешевой аптеке, т.к. у них опт и скидка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В ТАС курс лечения ок. 1000 грн Это:только для НЕЁ (для НЕГО 1200)только ванночки и уколы (лекарства покупаешь сам)не включает дополнительных осмотров и консультаций врача
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подпишусь:) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

4 года назад лечение уреа- и микоплазмы обошлось на двоих где-то в 200 долл. само лечение заняло 1-2 мес.,уже не вспомню,сам анализ стоил где-то 70-80 грн.(одному).Врач сказала,что если есть у тебя,значит и у мужа,потому лечить нужно обоим.Врач-родственница мужа,потому за свои услуги не брала(муж ей услугу делал),расписала схему,написала аптеки и тел. дистрибьюторов опт. складов,где можно весь этот список дешевле купить,а список внушительный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

год назад.. лечилась год назад, обощлось на одного 600 грв, покупала сама в дешевой аптеке, в принципе схема там жесткая, но есть и не совсем нужные ср-ва на мой взгляд, я их не брала..еще один момент, там очень сильные антибиотики, теперь у меня устойчивость появилась к антибиотикам...Это говорит тока об одном, что убойная терапия мягко говоря не оправданна..почитайте эту ссылку..много полезного узнаете...http://www.andros.ru/gdis/dis_33.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А где анализ делали?() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

делала... в районной поликлинике, поскольку опыт хождений в платные ток негативный....там была программа несколько анализов (на основные ЗППП) за 10 грв. Анализы отвозились в лабораторию главного кожвен., через 10 дней рез-т был у врача..она назначила лечение, после лечения, контроль по той же схеме и цене..единственно, что на хламидии меня послали на выборскую в лабораторию (45 грв.)...повторяю было ровно год назад..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не рекламируя своего врача + скажу - у Поповой Татьяны Алексеевны лечилась...до нее обошла минимум 3-х специалистов, один из которых долечил мою эрозию до дисплазии... уже кровянистые выделения были с шейки... а специалист дюже знаменитый был, по рекомендации от двоюродной сестры мужа к нему ходила... узнав результаты анализов она мне напророчила курс минимум на 150 у.е. + регулярные поездки к ним в поликлинику на платные процедуры... к тому же я пообщалась с младшей двоюродной сестрой мужа по поводу отношения данного врача к своим пациентам, и сделала для себя определенные выводы...после этого я занялась поисками другого специалиста, нашла таким образом Ликарь и Татьяну Алексеевну (спасибо Олюнчику-Халед за совет и поддержку!)...слава Богу, что не все врачи на нас смотрят как на портмоне с деньгами...[+sign]Неудачники верят в удачу, люди удачливые верят в себя. (Альфред Даниэль-Брюне)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, я автору писала))() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я в Ганнимеде делала, они в ДНК делают. Уже решила в Диле пересдать.[+sign]Юля, Кирюша(05.05.2000) и Гришенька(18.08.2002)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! Я тоже уже туда собралась:) Только анализы в Диле пересдам.[+sign]Юля, Кирюша(05.05.2000) и Гришенька(18.08.2002)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Правильно решение, лучше переплатить 70 или сколько там гривень, чтобы быть уверенной в том, что не дурят (или дурят))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение