Крем под глаза

23 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Крем под глаза посоветуйте, пожалуйста.Исходные данные:30 лет, кожа смешанного типа. :)Не чувствую разницы между Виши и Люмене, например.Чем вы пользуетесь?Хотелось бы узнать о питательных, увлажняющих и корректирующих средствах с использованием конкретных примеров. Спасибо :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я начала сейчас Гуам микроклеточный гель под глаза. Пока сказать ничего не могу. Смущает то, что когда его наношу, глазам тепло становится. Не печет, а именно тепло чуть-чуть. Может это так и надо..... :-/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я пользуюсь Академи, планирую переходить на Ренофаз, у меня сейчас для лица Ренофазовские кремы, я в восторге. Я считаю, что после 30-ти надо, однозначно, пользоваться профессиональной косметикой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

..... Пользуюсь Нейчерал Си Бюти. Но мне пояснили, что это более щадящая косметика.Она идет уже после 21 года. Пока довольна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Академи -... - это профессиональная косметика, которая продается в салонах? Где Вы приобретаете и ...сориентируйте по ценам, пожалуйста.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Вы вообще косметикой Гуам довольны? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эээ.... Это косметика Мертвого моря, что ли? Названия ассоциативно связала...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, кстати.. а почему Вы так считаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скажем так до этого была микроклеточная сыворотка - довольна. Ее можно и на лицо и под глаза, она очень нежная. Единственное мне не сказали, когда покупала, что она идет как дополнение. Ее если и использовать, то перед кремом, она усиливает его действие. Но я и так вымазала, эфект нормальный. Но я не ждала никакого специального эффекта типа лифтинга или что-то подобное. Мне еще рано.Сейчас купила крем Гуам с гликолиевой кислотой. Он регенерирующий. Сначала не могла понять что происходит: наношу крем, а через полминуты если провести пальцами по лицу, то он начинает скатываться. Думала, что это крем такое Г..., оказалось, что это он сразу же мертвую кожу снимает таким образом, вот неделю примерно пользуюсь - с каждым разом все меньше и меньше становится "катышек" :)))), сегодя практически не было. Значит действительно правда то, что написано во вкладыше. Еще про ГУАМ могу сказать, что слышала ТОЛЬКО позитивные отзывы об их антицеллюлитных обертываних, что они действительно работают. Но сама не пробовала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гуам в аптеках продается? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это не я считаю, это мнение косметологов. Крем под глаза Академи стоит 29 EUR. Ренофаз подороже. По поводу выбора косметики стоит посоветоваться с опытным косметологом, которому доверяете, а не полагаться на мнение "подружек".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Обертывания Гуам, действительно, неплохие, но надо учитывать состояние ваших сосудов, можно ли Вам горячие обертывания (они есть гор. и холодные)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хотя должна заметить, что эффект от обычного медового массажа ничуть не уступает эффекту от массажа + обертывания Гуам. Мож., кто-то не согласиться, тогда я буду считать, что с "медовым" массажистом мне просто повезло.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, в специализированных, но я покупаю в Брокарде. Там дешевле чем во всех аптеках, проверенно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

напишите Ваш e-mail адрес, я Вам в почту напишу[+sign]Юля и Лизонька (13.05.05)[URL=http://metric.rodim.ru][img]http://metric.rodim.ru/7_21_13_5_2005_3_lizonxke.gif[/img][/url][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) "Я считаю, что после 30-ти надо, однозначно, пользоваться профессиональной косметикой." - вот Ваши слова. Мне интересен Ваш опыт, в том числе. Изучу и приму к сведению. Апробация необязательна.Я не пользуюсь услугами косметологов, как я могу понять - опытный он или нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эффект от медового массажа - супер :) Приятно и полезно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А координатами массажита не поделитесь? (-)[+sign]Мама Юля, Игореша (03.07.2001) и Ванечка (24.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мой массажист, к сожалению, уехал в Израиль. Так что я сейчас "осиротела", тоже ищу хорошего специалиста. Тут недавно девочки рекомендовали одного массажиста и его моб. писали, вроде, все остались довольны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скажем так а я покупала под глаза Гуам, так он тоже скатывался. представляете себе зрелище - прихожу на работу а под глазами все усеяно беленькими катышками! но что-то я сомневаюсь, что это такое его чудесное действие - что же отшелушивать под глазами да еще и по 2 раза на дню?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня как раз под глазами ничего не скатывается, а на лице, я уже написала, сначала скатывался, теперь - нет. Никого ни на что не уговариваю. Думайте сами, решайте сами....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я пробовала Гуам антицеллюлитную. Супер! Скраб, холодные обертывания (т.к. варикоз), гель на основе грязи.[+sign]Olesia и 37 неделек брыкающегося счастья[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ИлинаРомская, если Вам действительно нужен совет, то я советую обратиться к косметологу-дерматологу. Чтобы не тратить лишних денег на ненужные кремы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение