Набор для маникюра Vitek - электрическая штука с кучей насадок продам

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Набор для маникюра Vitek - электрическая штука с кучей насадок - продам То ли я бестолковая и пользоваться не умею, то ли он сам по себе бестолковый, но... короче, стоит без дела. Новье, попробовала пользоваться один единственный раз. Может, кто заинтересуется. Вот ссылка, по которой можно все посмотреть и почитать.http://ekomir.com.ua/catalog.php?idg=401&idi=368В наборе куча насадок для полировки и подпиливания ногтей на руках и ногах, удаления огрубевшей кожи, сушка для ногтей.Стоил 150 или 160 гривен.Продам за 100.Кто заинтересовался - пишите в почту или звоните 279-47-19 (Яна Магда), 8050-469-71-53
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уважаемый администратор, я тут подумала - если это не в тот раздел - перенесите, пожалуйста! сорри
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вот все на них заглядываюсь, на медисановские, второй год уже)) Так вроде кажется с первого раза, что ничего сложного... Кто что скажет по этому поводу?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ай! а я уже написала)))() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю, я вооще-то балбес, если говорить об общении с техникой С другой стороы, может смысл в том, что нужно долго сидеть, что пилить и пр... А я и обычный маникюр делаю всего минут 15 - смыла лак старый, подпилила, накрасила, намазюкала средством для кутикул... и это раз в неделю, очень редко чаще... Может, нужно секрет какой знать, чтобы этим всем добром пользоваться... Будем ждать отзывов, вдруг эта штука в хороших руках способна чудеса творить (вероятней всего, что в моих - нет). А может и вправду, это совершенно не нужный аппарат...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня простой от Эйвон + 6 насадок, работает на 2 пальчиковых батарейках есть насадки для пяток но они не потянут :))))))я вполне удовлетворяюсь 2 насадками для полировки подравнивая ногтей. мне так быстрее чем вручнуюнаборчик покупала год назад за 60 грн :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ужасная штуковина :) деньги на ветер :)чуть все ногте себе им не испортила :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

странно, я наоборот хочу отметить, что он ничего не пилит, как им можно ногти испортить? У вас такой же был?? Я просто пыталась отполировать поверхность, так это заняло у меня полчаса (все пальцы), а пилкой я это делаю за 5-7 минут...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знаю, что им надо пользоваться умело и аккуратно) Мне маникюрша говорила, что кутикулу с большой осторожностью надо обрабатывать, чтобы не было потом горбов на ногтях
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение